Опытный репетитор по английскому онлайн. Первый урок БЕСПЛАТ...

  • 40,00 р.
  • Опытный репетитор английского для взрослых и подростков онлайнГомель
№ 24708504 81 раз 20 дней назад
  • 3299867 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    3299867 Neophyte Poster Автор объявления

    0

    2 года на сайте
    пользователь #3299867

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 21 мая 2021 02:13

    Здравствуйте!
    Меня зовут Галина, и я помогу Вам сделать английский легким и понятным.

    ♛♛♛ Дистанционное изучение английского языка для взрослых и подростков (для общих целей, путешествий, экзаменов, и пр.)

    ♚♚♚ Опытный репетитор, магистр филологических наук. Преподаю более 14 лет, и 5 из них - исключительно онлайн, так что я знаю об этом все:)

    ๏̯͡๏ Занималась со студентами из России, Украины, Польши, Казахстана, Израиля, Турции, Кении, Бразилии.

    Грамматика, практика чтения и восприятия на слух. Поставим произношение. Много речевой практики. Наконец преодолеем языковой барьер и заговорим.

    Мои уроки проходят в дружеской и комфортной для общения атмосфере.
    В своей деятельности использую коммуникативный метод преподавания, как самый действенный для овладения иностранными языками.

    ๑۩۩๑ Основной принцип моей работы — индивидуализация, поэтому я стараюсь подобрать особый подход, как и задания, персонально для каждого студента, что делает уроки максимально увлекательными и эффективными. Мне важно то, что важно вам!

    ✪✪✪ Параллельно сотрудничаю с крупнейшей онлайн-школой, где постоянно совершенствую свои профессиональные навыки, посещая курсы и воркшопы для преподавателей, общаясь с носителями языка.

    Мои ключевые ценности: честность, доброжелательность, открытость, пунктуальность, уважение чужого времени. Стараюсь делать мир лучше и давать людям более того, что оплачено. Люблю радоваться победам и достижениям своих студентов.

    Буду очень рада с Вами поработать! Желаю удачи и до встречи на наших уроках!
    ●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

    СТОИМОСТЬ
    ►40 руб. / занятие 50 минут;
    ►55 руб. / занятие 75 минут;
    ►10 руб. / разговорная сессия 15 минут в мессенджерах
    ► При оплате пакета 10 занятий 11-ое в подарок
    ●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

    ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!

    ●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•
    КОНТАКТЫ:
    MTS / Viber / WhatsApp / Telegram (+37529-2360441)
    Skype: novikova_galina_111
    ●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•
    Новикова Г.Н. УНП: ЕВ0339252

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.