LED телевизор Samsung 3D+приставка ANDROID

  • 1250,00 р.
  • Модель не новая, но зато с хорошей IPS-матрицей 10bit (обычно 8bit) . Телевизор с такой матрицей ещё можно найти в Москве если поискать в "Эльдорадо", но до сих пор стоит дорого - почти 510 $. С такой матрицей шла только первая партия, поэтоМинск
№ 24804068 523 раза 2 часа назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 17 июля 2021 15:17 Редактировалось более 1 года назад

    Абсолютно новый телевизор 6й серии, 40" в коробке и плёнке (если сомневаетесь -можете проверить по наработке часов зайдя в сервисное меню). Отдали за долги, но у меня уже есть ТВ., поэтому без надобности! ___Модель не новая, но зато с хорошей IPS-матрицей 10bit (обычно 8bit) . Телевизор с такой матрицей ещё можно найти в Москве если поискать в "Эльдорадо", но до сих пор стоит дорого - почти 510 $. С такой матрицей шла только первая партия, поэтому и ценится! Это позволяет смотреть фильмы с эффектом 3D без очков, и качеством как у телевизоров 4К, к тому же имеет полноценный 3D эффект с активными очками, от которых теперь вообще отказались. Так же имеет множество доп.функций по настройкам изображения в плоть до настройки оттенков лица, цветовых тонов, звуковых эффектов, 3D, автоматическую настройку подсветки экрана, PiP (кадр в кадре), блютуз, доп возможности для слабовидящих, и малое потребление эл. энергии (в среднем 75 ватт.). ___ Вот ссылка на обзор:___ https://shop.by/televizory_zhk/samsung_ue40f6130/#desc___ В придачу даю приставку АНДРОИД (в ней проведён абгрейд), которая теперь полностью заменит СМАРТ телевизор. Приставка имеет полноценный браузер, при подключении мыши (в том числе оптической) и клавиатуры -можно набрать абсолютно любой адрес сайта без ограничений. Приставка потдеживает 4К,WiFi,3D,HDMI,microSD(64Gb),2 USB, имеет свою память 8Гб. и оперативку 1Гб. ___Большой плюс, что у приставки есть композитный выход, поэтому её можно подключить даже к кинескопному телевизору. Немаловажно, что приставка не греется и главный процессор теперь в безопасности (в отличии от СМАРТ телевизоров, где при выходе из строя процессора "попадаешь" на 80-100$ +работа мастера). ___Вот и решайте нужен ли Вам телевизор 4К тем более, что сейчас в этом формате есть только демонстрационные файлы и вроде включили один канал на КОСМОС-ТВ, а вот полноценная трансляция в таком качестве появится в лучшем случае лет через 5-6. __ Вместо скидки могу предложить в придачу что-то из моих товаров - СОРАЗМЕРНО! (кроме новых).
    ___________ Ещё есть японский кинескоп TOSHIBA - 20".__ Установлен в телевизоре Горизонт, имеет блок ДМВ и декодер ПАЛ/СЕКАМ. Имеет большой запас яркости к контраста, сведение лучей-отличное. Не использовался с 2005г., - за 50руб.
    _________ Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа!
    __________ Связь желательно по сотовому, на почте бываю не всегда!!!___25-6583586 с 11.00.-21.00.
    ___Срочно !___

    ______ СВЯЗЬ желательно ПО СОТОВОМУ !!! ___ 25-6583586 ___ Мои лоты в придачу вместо скидки - СОРАЗМЕРНО !!!

  • Brandеnburg800 Senior Member
    офлайн
    Brandеnburg800 Senior Member

    1338

    4 года на сайте
    пользователь #2799802

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 18 января 2022 20:13
    Pont-Boys:

    Телевизор с такой матрицей ещё можно найти в Москве если поискать в "Эльдорадо", но до сих пор стоит дорого

    Pont-Boys:

    С такой матрицей шла только первая партия, поэтому и ценится! Это позволяет смотреть фильмы с эффектом 3D без очков, и качеством как у телевизоров 4К

    Pont-Boys:

    Вот и решайте нужен ли Вам телевизор 4К тем более, что сейчас в этом формате есть только демонстрационные файлы и вроде включили один канал на КОСМОС-ТВ, а вот полноценная трансляция в таком качестве появится в лучшем случае лет через 5-6

    Это некая форма цыганского первоапрельского развода суперлохов?

    13600k|Arctic LF II 280|Asus B660-A Gaming D4|BallistiX MAX 32 Gb|SBX AE-5+|WD SN850 2 TB|4080 Trinity|Dark Power 12 850w|Phanteks P600s|55" Sony X90J
  • Solovei4ik Nokia Team
    офлайн
    Solovei4ik Nokia Team

    2162

    15 лет на сайте
    пользователь #143148

    Профиль
    Написать сообщение

    2162
    # 9 апреля 2022 18:04

    D-series, я так понимаю?

    AUX в CD70 NAVI, DVD90 NAVI, NCDC2013, NCDC2015
  • Aльберт Neophyte Poster
    офлайн
    Aльберт Neophyte Poster

    28

    6 лет на сайте
    пользователь #2347163

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 30 декабря 2023 18:34 Редактировалось более 4 месяцев назад

    Скоро пойдет четвертый год продаж...
    А там и антиквариата недолго ...

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.