Про ''родны кут'' пять изданий

  • 35,00 р.
  • 1. "Пакланiся прыродзе" фотоальбом о природе Беларуси, тексты на белорусском и русском языках, используются литературные новеллы М.Богдановича, П.Глебки,Я.Коласа, Я.Журбы, И.Шамякина, С.Шушкевича,... а также ученых, орнитологов и натуралистов. ЦМинск
№ 24846782 411 раз 1 день назад
  • 1925289 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    1925289 Neophyte Poster Автор объявления

    29

    8 лет на сайте
    пользователь #1925289

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    29
    # 13 августа 2021 07:38

    1. "Пакланiся прыродзе" фотоальбом о природе Беларуси, тексты на белорусском и русском языках, используются литературные новеллы М.Богдановича, П.Глебки,Я.Коласа, Я.Журбы, И.Шамякина, С.Шушкевича,... а также ученых, орнитологов и натуралистов.
    Цена 15 руб.
    2. "Архитектура и искусство РОКОКО в Белоруссии" (В контексте общеевропейской культуры" А.Н. Кулагин Минск "Наука и техника" 1989
    Цена 35 руб.
    3. "Природа Белоруссии" Популярная энциклопедия "Белорусская советская энциклопедия" им. П.Бровки Минск 1989
    Цена 40 руб.
    4. "Атлас памятников архитектуры и мемориальных комплексов Белоруссии". Под редакцией доктора архитектуры, профессора В.А.Чантурия Минск "Вышэйшая школа" 1988
    Цена 25 руб.
    5. Белорусская ССР Административно-территориальное деление Минск Беларусь 1981 тверд пер-т стр. 245
    Цена 10 руб.
    6. История Белоруской ССР Минск "Наука и техника" 1977 тверд. пер-т. стр. 630
    Цена 15 руб.
    Также
    7. Пять исторических открыток (Мин. связи СССР) с видами Минска Могилнва Витебска 80-е годы ХХ в.
    Цена каждого набора 25 руб.
    8. Две открытки-календарика 6,5х10 см на тему ретро Минск
    Цена каждого 15 руб.
    9. "Дороги родной Беларуси"
    Минск АРТ Дизайн 2000 тверд. пер-т стр. 112
    Цена 25 руб.
    10. "Гарадская геральдыка Беларусi" Анатоль Цiтоу Мiнск Полымя 1989г. тверд пер-т стр. 206
    Цена 30 руб.

    Тел. 293143297

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.