Брендовые часы OMEGА, новые ЛУЧ (и ОМАХ japan)

  • 28,00 р.
  • Часы OMEGA - рекламируемые героем фильма агент 007 - Дж. Бондом. ___Качественное исполнение, не оригинал конечно, который стоит десятки тысяч евро, но и цена соответствующая!Минск
№ 24908542 483 раза 1 день назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 20 сентября 2021 18:37

    Звоните на сотовый, так в 3 раза быстрее !_____25-6583586 с 11.00. до 22 00.

    Часы OMEGA - рекламируемые героем фильма агент 007 - Дж. Бондом.
    ___Качественное исполнение, не оригинал конечно, который стоит десятки тысяч евро, но и цена соответствующая! Установлен кварцевый Японский механизм точного хода, есть секундная стрелка, большие стрелки светятся в темноте.__ Одна проблемка - нет защёлки браслета (но думаю она легко решаема!), остальное в порядке!__за 27 руб. __Обмен дороже +5руб. к стоимости - портативный СД плеер с МР3 - желательно ПАНАСОНИК, СОНИ, ИРИВЕР или виниловые пластинки - классический РОК 70-80х гг., в эту цену - либо что-то другое из бытовой электроники соразмерно.
    ____Часы ЛУЧ - НОВЫЕ (механические), с позолотой - всего за 105 руб., (сами понимаете, подобные новые стоят от 170 руб.) ремешок к ним как раз в тон и цвет- по желанию 5руб. __Часы с историей, их мне подарили за выступление артистом на '' Славянском базаре'' , так что в их качестве можно не сомневаться!__Обмен их - планшет от 9* желательно с гарантией в цену 130руб. за часы и без моих доплат!
    ____ Японские часы ОМАХ (нет головки перевода стрелок). Идут точно, поэтому стрелки можно пол года не переводить, а при желании просто в нужное время вставить батарейку и считайте стрелки переведены. Других дефектов нет ___ за 13руб., ___ Вторые золотистые - без проблем_ за 20руб. (обмен тот же, что и у OMEGA).
    __Почтой 5руб.,____ ЛУЧ-10 руб.
    __ Смотрите так же др. мои объявления похожего типа!
    __Желательно звоните (без ВАЙБЕРА, у меня старый комп. !).
    ________Срочно !_________

    ЗВОНИТЕ !

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.