Треккинговые кроссовки Salomon XT Calcita

  • 200,00 р.
  • Треккинговые кроссовки Salomon XT Calcita Размер 37,5-38 (UK 6.5, EUR 40, USA 8, JAP 25), оригинальные. Легкий, дышащий и износостойкий материал для воздухопроницаемости и комфорта. Отличная воздухопроницаемость и стойкость к истиранию. QUICKLACE : минимМинск
№ 24932084 731 раз 14 часов назад
  • roru Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    roru Junior Member Автор объявления

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1397071

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    65
    # 5 октября 2021 13:01

    Треккинговые кроссовки Salomon XT Calcita

    Размер 37,5-38 (UK 6.5, EUR 40, USA 8, JAP 25), оригинальные.
    Легкий, дышащий и износостойкий материал для воздухопроницаемости и комфорта.
    Отличная воздухопроницаемость и стойкость к истиранию.
    QUICKLACE : минималистская, прочная система шнуровки, которую можно затянуть за один раз.
    Прокладочная подошва EVA легче и эластичнее, чем резина.
    Съемная стелька имеет дополнительный амортизирующий эффект.
    Подошва Contagrip от Salomon предлагает сбалансированное сочетание специальных типов резины, адаптированных к соответствующей области применения, что обеспечивает оптимальную устойчивость к передвижению на разных поверхностях.
    Т.(029) 681-68-56

    Кроссовки Salomon XT Сalcita, оригинальные, предназначены для бега на горных дорожках. Обувь равномерно распределяет давление на ногу, чтобы избежать травм при работе на неровном грунте. Защита пятки и пальцев повышает износостойкость обуви и защищает ваши ноги даже на твердых поверхностях. Встроенные технологии :
    Ortholite это технология, которая сегодня используется для большинства спортивной обуви. В подошве есть мембрана, которая регулирует влажность - предотвращая инфекции. Она обеспечивает амортизацию во время ходьбы, а также сухую и здоровую среду для ног. Ortholite можно легко распознать по небольшим отверстиям в задней части стельки. Ступня ноги содержит 125000 потовых желез, которые в среднем секретируют в течении часа 5 мл жидкости.
    Система Sensifit — система независимых "крыльев", обеспечивающих точный и удобный охват стопы, отличную фиксацию стопы и превосходную энергопередачу. Как правило система Sensifit — это так называемый внешний Sensifit, т.е. "крылья" системы расположены с наружной стороны кроссовок или ботинок. С появлением технологии Soft Shell на соответствующих моделях применяется внутренний Sensifit.
    QUICKLACE —обеспечивает лёгкость затягивания и ослабления, а также надёжный хват ноги. Применение этой системы в детских моделях, несомненно, облегчило жизнь и сэкономило время многим мамам. Тонкий шнурок усилен карбоновой нитью, поэтому не переживайте за его надёжность. В крайнем случае, его можно купить отдельно и заменить.
    Non marking Contagrip Внешняя подошва Contagrip, используемая Саломоном в своей обуви, обеспечивает надлежащую стабильность, обеспечивает оптимальную адгезию к различным поверхностям.
    Т.029-6816856

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.