Простые и фирменные CD диски Рок и Поп музыки (есть МР3)

  • 0,70 р.
  • __На фото не все, почти по всем описание ниже - читайте внимательно! (и лучше звоните, так намного быстрее, в интернете я не всегда !) с 11.00. до 22.00. _____________________Фирменные диски от 8 до 35руб. , (есть в состоянии новых).______________________Минск
№ 25186544 375 раз 16 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 31 марта 2022 19:24

    _______ Объявление поднимается и информация обновляется, на число опубликования не обращайте внимания ! _______________________________
    __ Простые и фирменные диски от 70коп., на фото не все, но почти по всем описание ниже - читайте внимательно! (и лучше звоните, так намного быстрее, в интернете я не всегда !) 25-6583586 с 11.00. до 22.00.
    _____________________Фирменные диски от 8 до 35руб. , (есть в состоянии новых). Все фирменные диски с разваротом и фото внутри. _________________________
    ___ ЦЕНА на обычные CD и MP3 диски от 70коп. (без обложек или с царапинками), ___ от 3руб. до 7руб. (в хор. состоянии).___ Лицензия в хорошем и отличном состоянии от 6 до 15руб. (если берёте несколько дисков сразу - то будет скидка).
    ___________ 4х СD дисков западных звёзд НЕТ НА ФОТО : ____________
    David Guetta,
    JT
    Клубная музыка "NON STOP"
    Эрик Клэптон
    ______________ И Российских звёзд : ________________
    Анжелика Варум -,,Служебный роман,,
    Ю.Лоза (МР3 формат-коллекционное издание)
    Звери - "лучшее"
    Сборник - ,,Свежее радио,,
    SENATOR feat COME BACK - ,,Письма в никуда,,
    Возможно плохо читается диск на 6-м фото (в первом ряду-последний) Е-ТУРЕ - "Золотые хиты" (он без полиграфии).
    __ (есть так же различные российские сборники, если нужно - то пришлю фото на Вашу почту).
    _____________________________________________________________________________________________________________________________________
    ____На 1м фото, в последнем вертикальном ряду - 3 фирменных сборника ПОП музыки, с буклетами и разворотами, там же 4й с верху - фирменный диск "Latin hits" (правда без полиграфии)
    ____На 2м фото кроме Манфред Манн (первых три диска) и Дайэр Стрэйтс - все остальные диски в стиле Металл и его разновидности. __ Названия тех, что возможно не читаемы (на 2м фото): Paradise Lost, Crematory, Borknagar (все в стиле Metall). Если нужно могу прислать их фото отдельно. На 3м фото диски в развёрнутом виде (в правом нижнем углу Cut out illusion - CD диск c буклетом и текстами песен).
    ____________________________________________________
    На последних 3х фото все диски только в СЖАТОМ формате МР-3 __ цены от 70коп., до 7руб., в зависимости от состояния, (двойники - дороже!). В этом формате - Эврил Лавин, Placebo, Muse, Opeth, Depeche Mode, Merilyn Manson, Samael-(2CD), Slayer, Mayhem, 69 eyes, Pain, Joe Dassen, U.D.O., Lacrimosa-(2СD), Flashcrawl, Linkin park и все остальные на 8,9-м фото ))))) _Так же много в этом формате ПОП музыки, в том числе Российских артистов
    О. Газманов - коллекционное издание.
    Звери - (на 7м фото ещё один диск гр.Звери -коллекционное издание в МР3 формате +фото + 6 видео).
    ____Смотрите так же др. мои объяв-я похожего типа!
    ____Обмен - виниловые пластинки, западный классик-РОК 70-80х гг. или портативный СД плеер с поддержкой МР3 в цену лота (одного или нескольких дисков) без МОИХ ДОПЛАТ !
    ___ Смотрите так же другое моё объявление по CD дискам, а так же винил-пластинкам!
    ___ Почтой 5-7руб. (смотря какой или сколько дисков).
    ___ Срочно !

    ___Звоните 25-6583586 с 11.00.

  • zupf Member
    офлайн
    zupf Member

    491

    10 лет на сайте
    пользователь #941130

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 5 октября 2022 17:38

    Интересны на 2 фото ин флеймс и парадайс лост !! Альбом год издание ? И еще , щлете почтой ??

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.