Импортный стильный костюм - дёшево

  • 26,00 р.
  • Элегантный импортный летний костюм, совсем дёшево! В отличном состоянии, размер 52/54, рост 4/5й. Длина брюк примерно 116см. (внизу ещё подвёрнуты).Минск
№ 25197873 371 раз 17 дней назад
  • Pont-Boys Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Pont-Boys Neophyte Poster Автор объявления

    16

    6 лет на сайте
    пользователь #2257927

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    16
    # 8 апреля 2022 00:05

    Элегантный импортный летний костюм, совсем дёшево! В отличном состоянии, размер 52/54, рост 4/5й. Длина брюк примерно 116см. (внизу ещё подвёрнуты). Внутри есть много карманов и карманчиков (в наружных карманах есть тоже маленький).
    ___ Обмен - портативный СД плеер с поддержкой МР3 или виниловые пластинки с западной РОК-КЛАССИКОЙ 70-80х гг., из расчёта чуть дороже +5руб. к стоимости (без моих доплат!).
    ___Торг небольшой.
    ___Смотрите так же др. мои объявления.
    __Желательно звоните на сотовый (без ВАЙБЕРА), у меня кнопочный телефон и писать СМС-КУФАР весьма сложно ! ____________ 25-6583586 с 11.00. до 22.00.
    ___Почтой -5руб.
    ___ Срочно !

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.