№ 25327603 57 раз 20 часов назад
  • 2296391 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    2296391 Neophyte Poster Автор объявления

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2296391

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 15 июля 2022 21:47

    Репетитор по русскому языку в Гомеле. Провожу интенсивную подготовку абитуриентов к сдаче ЦТ и ЕГЭ (по языку и литературе) .
    Занятия могут проходить как очно, так и в формате онлайн (по Скайпу , у и т.п.)
    Приглашаю выпускников и учеников 10 класса пройти курс подготовки к ЦТ и ЕГЭ. Цель совместной работы – получение высокого балла по вступительным испытаниям с последующим успешным зачислением в выбранный вуз.
    Моя методика направлена на максимальное овладение всеми тонкостями правил русского языка , выработку умения осмысленно применять полученные знания. Научу рациональному выполнению тестов, покажу все трудные моменты и возможные «ловушки». На каждом занятии будет выполнено максимальное количество тестовых заданий и закрепительных упражнений. Весь пройденный материал будет регулярно повторяться и закрепляться.
    Для проведения подготовки к ЦТ и ЕГЭ имеется весь необходимый теоретический материал (конспекты, таблицы, схемы)
    Результаты ЦТ моих учеников в 2021 году : средний балл – 82 , самые высокие баллы: 98, 95, 92.
    В 2020 году моя ученица получила 100-балльный результат на ЕГЭ.
    Также предлагаю помощь в изучении русского языка школьникам 5-8 классов восполнить пробелы в знаниях, возникшие из-за сложной эпидемиологической ситуации в конце последнего учебного года. Помогу преодолеть различные проблем в усвоении предмета, повысить грамотность, обрести уверенность в своих знаниях
    Могу предоставить отзывы и рекомендации клиентов.
    Контакты: +375291826005

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.