№ 25439506 269 раз 1 день назад
  • she-she MemberАвтор объявления
    офлайн
    she-she Member Автор объявления

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #239508

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    371
    # 23 октября 2022 18:40

    Продаю за ненадобностью, так как приобрела полноразмерные
    Использовались не более полугода
    Беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные/спортивные, Bluetooth, 20-20000 Гц, время работы 5 ч, с кейсом 15 ч
Наушники специально созданы для занятий спортом, обеспечивают надёжную и комфортную посадку даже при интенсивной тренировке. Новая антенная система обеспечивает стабильное соединение наушников друг с другом, а также с телефоном или планшетом, к которому они подключены. Наушники воспроизводят мощное и стабильно чистое звучание без каких-либо помех и прерываний вне зависимости от того, где находится ваш телефон: в руках, в кармане, закреплён ли на руке или на беговой дорожке или на расстоянии до 9 метров.
Устройство защищено от пота и влаги благодаря водоотталкивающей сетке в открытых портах. Наушники обладают уровнем защиты IPX4, их можно использовать как внутри помещения, так и на улице, не опасаясь, что они сломаются, если попадёте под дождь.
Для надёжной и комфортной посадки разработаны специальные вкладыши StayHear+ Sport, благодаря которым наушники не будут выпадать из уха. Оптимизированный эквалайзинг и цифровая обработка сигнала позволяют получить сбалансированное насыщенное звучание на любой громкости.
Предназначенный для хранения и переноски наушников чехол также служит удобным зарядным устройством, которое всегда под рукой. Полностью заряженный кейс обеспечивает еще 2 дополнительные зарядки по 5 часов (всего до 10 часов автономной работы). А быстрая 15-минутная зарядка даст еще 45 минут заряда.
Новая функция в фирменном приложении Bose Connect поможет с поиском наушников, подсказав их последнее местоположение, в котором они были отслежены. С помощью приложения также можно легко управлять всеми вашими соединениями Bluetooth и переключаться между устройствами. Приложение позволяет обновлять программное обеспечение и дает советы по продукту, с его помощью вы можете персонализировать настройки.

    One life-One love
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.