Смазка парафиновая для велосипедной цепи (125 мл)

  • 15,00 р.
  • Отличная альтернатива дорогим смазкам. Описание внутри. Почта или транспортная компания.Могилев
№ 25509389 377 раз 13 часов назад
  • Sf.Neo Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    Sf.Neo Senior Member Автор объявления

    1989

    12 лет на сайте
    пользователь #457148

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1989
    # 26 декабря 2022 07:23

    Смазка парафиновая для велосипедной цепи. Отечественная парафиновая смазка «Мамкина Забота». Отличная альтернатива дорогим иностранным парафиновым смазкам. Объем 125 мл. Качественный продукт сделанный на мощностях завода с проверкой технического задания и ОТК.

    Кому надо, отправлю почтой или транспортной компанией. Услуги по доставке оплачивает покупатель. Инструкция по применению в комплекте!

    Плюсы данной парафиновой смазки:
    1) ЧИСТАЯ ТРАНСМИССИЯ. Парафин не цепляет на себя пыль и песок, поэтому цепь всё время эксплуатации остается сухой и чистой. Правильная обработка не оставляет на поверхности цепи липкий слой смазки в отличии от масляных смазок.
    2) УВЕЛИЧЕНИЕ РЕСУРСА ЦЕПИ. Парафиновая смазка, попадая в рабочие втулки цепи, обволакивают поверхности тонким защитным слоем. После выветривания растворителя, пленка застывает и образует податливую, цельную корку.
    3) МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ШУМА И ТРЕНИЯ во время работы механизма цепи. Густая пленка исключает прямой контакт металлических поверхностей. Минимальное трение цепи и просто божественный накат.
    4) ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ И ЭКОНОМИЧНЫЙ РАСХОД. Покрытие не подвержено вымыванию, истиранию, что гарантирует большой пробег на одной обработке. Одного флакона смазки (125 мл), хватит на несколько велосезонов. А некоторым "матрасникам" и того больше.
    5) ЭКОЛОГИЧНОСТЬ. Правозащитники и гринписовцы могут спать спокойно. Субстанция не представляет угрозы для окружающей среды.

    Как наносить? Правильная процедура обработки выглядит так:
    1) Цепь, шестерни, приводные звезды тщательно вымываются от старого масла и грязи. Обезжиривается.
    2) Смазку ОБЯЗАТЕЛЬНО взболтать и наносить в шарниры цепи (на каждый пин с двух сторон) капельным способом и оставляется на 2-3 часа для выветривания воды. Лучше всего проводить данную процедуру на ночь.
    3) Если смазки нанесли много, то поверхность цепи вытирается сухой ветошью. Так снимается лишняя смазка, выступившая наружу.

    Цена: 15 рубля за флакон объемом 125 мл.

    Тел. МТС 8-033-693-33-13

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.