ЦАП Matrix X-Sabre PRO

  • Идеальное состояние, заводской комплект. тел 8029 5887622 Matrix X-Sabre Pro - не просто обновленный флагман компании, а по-настоящему впечатляющее устройство. Роскошный и строгий внешний вид в X-Sabre Pro сочетается с невероятной надежностью и наилучшейГродно
№ 25534161 287 раз 2 дня назад
  • sashko.80 MemberАвтор объявления
    офлайн
    sashko.80 Member Автор объявления

    315

    8 лет на сайте
    пользователь #1679834

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    315
    # 23 января 2023 22:03

    Идеальное состояние, заводской комплект. тел 8029 5887622
    https://www.audiosciencereview.com/forum/index.php?threads/matrix ... orld.8729/
    Matrix X-Sabre Pro - не просто обновленный флагман компании, а по-настоящему впечатляющее устройство.
    Роскошный и строгий внешний вид в X-Sabre Pro сочетается с невероятной надежностью и наилучшей защитой от помех благодаря Unibody корпусу. Сенсорная панель закрытая заказленным стеклом и информативный круглый дисплей никого не оставят равнодушным.
    Matrix X-Sabre Pro получил новейший чип ES9038PRO, отличающийся предельно высокими техническими характеристиками и непревзойденными возможностями. Поддерживается звук с разрешением до 32Bit/768kHz, а также DSD вплоть до DSD1024.
    В отличие от других устройств, где DSD поддерживается только по USB интерфейсу, Matrix X-Sabre Pro поддерживает DoP и dCS также по оптическому, коаксиальному и AES/EBU выходам, а порт I2S позволяет передавать аудиопоток вплоть до DSD1024 напрямую в ЦАП без перекодирования.
    Для непревзойденной точности воспроизведения, в X-Sabre Pro реализовано переключение между синхронным режимом, поддерживаемым чипом ES9038PRO и асинхронным, реализованным на высокоуровневых клок-генераторах Crystek CCHD-957-25 с ультра-низким уровнем фазового шума тактового сигнала.
    X-Sabre Pro имеет 7 звуковых фильтров для идеальной подстройки звука под особенности Вашего слуха.
    Не менее интересной особенностью является наличии встроенного предусилителя с коэффициентом усиления +18dB для удобства использования X-Sabre Pro с усилителем пассивной акустической системы.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.