Шорты.Англия.На рост 152-158см

  • 3,50 р.
  • Шорты брючного плана Debenhams(Англия). В наличии 2 шт одного размера. Маркировка указана 14 лет. На мой взгляд, они идут на рост 152-158см. ЦЕНА ЗА 1ШТ. - 3,50руб. Цена за лот (2шт) - 6руб Шорты использовались как школьная форма для мальчика. В шортах имМинск
№ 25539165 90 раз 3 дня назад
  • 881708 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    881708 Junior Member Автор объявления

    49

    10 лет на сайте
    пользователь #881708

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    49
    # 29 января 2023 00:05

    Шорты брючного плана Debenhams(Англия). В наличии 2 шт одного размера. Маркировка указана 14 лет. На мой взгляд, они идут на рост 152-158см. ЦЕНА ЗА 1ШТ. - 3,50руб. Цена за лот (2шт) - 6руб
    Шорты использовались как школьная форма для мальчика. В шортах имеются утяжки. Сзади поясница на резинке. Есть два боковых кармана. Шорты в отличном состоянии, без явных дефектов (без катышков, без пятен, без дыр). Все, к чему можно придраться - в двух шортах в одном и том же месте по шву разошлась фабричная строчка и я зашила вручную (см. последнее фото). Мнутся минимально. Ткань не колется.
    Длина по внешнему шву - 52см
    Длина по внутреннему шву (шаговый шов) - 27см
    Ширина в пояснице в нерастянутом (спокойном) состоянии - 31-32см. Благодаря резинке сзади поясница тянется и ширина ее может быть 38см. А так же есть утяжки и поясницу можно значительно уменьшить.
    Ширина по бедрам - 43см
    Посадка спереди - 26см, посадка сзади - 31,5см
    Ширина штанины внизу - 21,5см.
    Есть еще и другая детская одежда - смотрите в моих лотах.
    ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ.
    Иногда бывает возможность отправить только Белпочтой бесценной посылкой.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.