Шеф-повар/банкет/фуршет/кейтеринг/крестин

  • 100,00 р.
  • Добрый день, друзья! Меня зовут Светлана, я более 30-ти лет работаю в сфере общественного питания. Это были санатории, рестораны, кулинария и кейтеринг. Я могу помочь вам организовать: -Банкет -Фуршет -Собственное производство -Запустить новое направлениМинск
№ 25547803 50 раз 15 дней назад
  • Andreichyk MemberАвтор объявления
    офлайн
    Andreichyk Member Автор объявления

    271

    9 лет на сайте
    пользователь #1284334

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    271
    # 5 февраля 2023 22:23

    Добрый день, друзья! Меня зовут Светлана, я более 30-ти лет работаю в сфере общественного питания и поэтому готова предложить вам высокое качество услуг за умеренную стоимость-)

    Я могу помочь вам организовать:
    -Банкет (крестины, день рождения, свадьба, корпоратив)
    -Фуршет
    -Собственное производство
    -Запустить новое направление или отладить бизнес-процессы
    -Могу приготовить для вашей семьи полуфабрикаты глубокой(шоковой) заморозки.

    Если вы например много работаете и у вас нет времени готовить дома, то я приготовлю вам на месяц вперёд!
    Меню:
    -Супы (солянка, борщ, окрошка)
    -Вторые блюда (котлеты, голубцы, запеканка, биточки, отбивные, перец фаршированный)
    -Блюда из творога (сырники, запеканка, суфле, блинчики)
    В стоимость входит также оформление блюд.Т.е их можно сразу ставить на стол.

    Это будет стоить совсем недорого, всё будет очень полезно, вкусно и красиво! Пишите или звоните!

    Я открыта к любым предложениям! Также буду признательная за обратную связь по моей продукции и сервису!

    Мой телефон +375 29 360 31 35

    Мой инстаграм

    Мой сайт

  • 2172012 Neophyte Poster
    офлайн
    2172012 Neophyte Poster

    14

    7 лет на сайте
    пользователь #2172012

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 февраля 2024 11:46

    Добрый день!
    Могу предложить Вам испанский хамон и итальянский пармезан для ваших услуг кейтеринга.
    Спасибо.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.