ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА Книги-миниатюры. Издания, ставшие...

  • ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА Книги-миниатюры. Издания, ставшие библиографической редкостью. Книги известных писателей разных времён КНИГИ-МИНИАТЮРЫ 1. Державин Г. Р. Духовные оды / Сост., вступ. ст. и примеч. Б. Н. Романова. / Оформление В. Н. Сергутина /Минск
№ 25576264 160 раз 1 день назад
  • golub_dmitry Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    golub_dmitry Senior Member Автор объявления

    1166

    12 лет на сайте
    пользователь #579425

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1166
    # 5 марта 2023 11:46

    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА
    Книги-миниатюры. Издания, ставшие библиографической редкостью.
    Книги известных писателей разных времён

    КНИГИ-МИНИАТЮРЫ

    1. Державин Г. Р. Духовные оды / Сост., вступ. ст. и примеч. Б. Н. Романова. / Оформление В. Н. Сергутина / В оформлении использ. Гравюры, выполн. по рисун. Совр. поэта из «Соч. Державина с обьясн. примеч. Я. Грота ( т. ІІ ,СПб, 1865). – Москва: Ключ, 1993. – 384 с.; ил. (Этой книгой открывается серия малоформатных изданий “Золотая библиотечка русской поэзии” в год 250-летия Г. Р. Державина).

    2. (Озорные частушки – Санкт-Петербург: АОЗТ «Атос», 1995. – 410 с. (Избранные страницы книжной серии «Художественно-уникальные издания»

    3. Карманный немецко-русский словарь, 1965. –570 с.
    ………………………………………………………………………………………

    2. Джами: Избранное. – Узбекистан: Ташкент, 1984. (Сер.: Избранная лирика Востока). – илл.128 с.
    ……………………………………………………………………………………
    3. “Беларусь мая, сонца, дарагая і родная маці”: Да 65-годдзя нараджэння Уладзіміра Каратеквіча. – Орша: Аршанская друкарня, 1995. – 36 с. (Зборнік вершаў аршанскіх паэтаў)
    4. Брыль Я. Пішу як жыву: Аповесць, апавяданні, мініяцюры, эсэ. . – Мінск: Маст. літ., 1994. – 363 с.
    5. Гарэцкі, М. Прысады жыцця: Апавяданні, аповесці. – Мінск: Маст. літ., 2003. – 479 с. Выдадзена ў серыі “Беларуская проза ХХ стагоддзя. На вокладцы фрагмент карціны Л. Шчамялёва “”Радзіма”. На франтыспісе малюнак Т. Царовай “Таполі”.
    6. Геніюш Л. Споведзь / Падрыхт. тэксту, прадмова, камент. М. М. Чарняўскага. – Мінск: Маст. літ., 1993. – 271 с.;13 л іл. , партр…
    7. Грахоўскі С. Кругі надзеі: Вершы 1982 – 1984. – Мінск: Маст. літ., 1985. – 111 с.; іл.
    8. Дранько-Майсюк Л. Стомленасць Парыжам: Вершы і эсэ. – Мінск: Маст. літ., 1995. – 191 с.; [1 л.] партр.
    9. Законнікаў С. Беларускае сэрца: Публіцыст. роздум, эсэ. – Мінск: Беларусь, 1993. – 110 с. (Серыя “Плошча Свабоды”).
    10. “Іскры Вечнага агню”: зб. вершаў пісьменнікаў-франтавікоў. – Мінск: Беларус. навука, 2005. – 488 с.
    11. Каганец, К. Творы. – Мінск: Маст. літ., 1979. – 264 с; іл.
    12. Караткевіч У. У снягах драмае вясна: Аповесць / Паслясл. А. І. Мальдзіса. – Мінск: Юнацтва, 1989. – 172 с.; іл.
    13. Мацяш Н. Шчаслівай долю назаві…: Лірыка. – Мінск: Маст. літ., 1990. – 110 с.
    14. Мой родны кут / Мой край родной: Вершы беларускіх паэтаў аб роднай прыродзе. / На беларускай і рускай мовах./ Складальнік У. Начэўны / Мастак В. Губараў / Рэд. Р. Барадулін. / Рэц. У. Гніламедаў.– Мінск: Маст. літ., 1987. – 339 с.; іл.; фотазд.
    15. Сыракомля, У. Добрыя весці: Паэзія, проза, крытыка / Прадмова К. Цвіркі. – Мінск: Маст. літ., 1993. –526 с. 1 л. партрэт, 8 л. іл.
    16. Шклярава Н. Міг і вечнасць: Вершы. – Мінск: Маст. літ., 1979. – 72 с.
    17. Янішчыц Я. У шуме жытняга святла: Вершы, паэмы. – Мінск: Маст. літ., 1988. – 414 с.; [1] л. партр.
    ПРОЧИЕ ИЗДАНИЯ
    1. Найвышэйшая песня Саламонава: Біблейская кніга / Пераклад на бел. мову В. Сёмухі . – Мінск: Маст. літ., 1994. – 77 с.; іл. Мастак – А. М. Кашкурэвіч.
    ……………………………………………………………………………………….
    2. Музыка сям’і Ельскіх: Творы для фартэпіяна. Творы для фартэпіяна ў чатыры рукі / Укладальнікі Я. Ул. Паплаўскі, В. І. Скорабагатаў / Рэд. музычн. тэксту І. Ул. Алоўнікаў; Мастак М. А. Барздыка; Уступ Л. С. Мітковіч – Мінск: ТАА “Паліфакт”, 1995. – 48 с. іл.
    Пераклад тэксту на англійскую мову Л. М. Шчукін. Рэдактар тэксту і перакладчык на рус. мову ўступа Н. П. Купчэня
    ……………………………………………………………………………………….
    3. Байкоў М., Некрашэвіч С. БЕЛАРУСКА-РАСІЙСКІ СЛОЎНІК) – Менск: Дзяржаўнае выд-ва Беларусі, 1925. – 360 с. (Факсімільнае выданне).
    ………………………………………………………………………..
    4. SENNIK: Ksiega tlumaczen snow. –41 с.

  • anastasiya89 Junior Member
    офлайн
    anastasiya89 Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #281116

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 10 августа 2023 18:59

    Добры дзень! Як можна набыць?

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.