Google Pixel 4 XL (64GB)

  • 700,00 р.
  • Флагманский телефон компании Google 2019 года.Минск
№ 25602144 25 раз 2 дня назад
  • TeddyDp Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    TeddyDp Junior Member Автор объявления

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #263396

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    37
    # 31 марта 2023 11:19

    Флагманский телефон компании Google 2019 года. Думаю, описывать характеристики смысла особого нету. Кто хочет купить именно эту модель, думаю уже всё почитал.

    По экземпляру. Телефон был в эксплуатации чуть меньше года.

    Состояние идеальное (10/10). Телефон с первого дня носился в чехле и с защитным стеклом. Кроме пыли в динамиках и других местах. никаких следов износа нет. Аппарат глянцевый так что по фото задней крышки можно оценить состояние.

    Состояние аккумулятора согласно AccuBattery 90% свежести. Поскольку телефон всегда заряжался до 80% процентов. Думаю, реальное состояние в районе 93%. Сам телефон не является долгожителем, но день работает без проблем.

    Объём памяти по сегодняшним временам небольшой (64GB). Но поскольку это последняя модель с безлимитным Google Фото, то неудобств совершенно никаких нету. Кому интересно, «Волшебный ластик» в наличии.
    Основная камера в телефоне по-прежнему хороша. Даже в сравнении с последними моделями от Google и Apple, разница в качестве снимков не бросается в глаза. Другое дело что нету ширика и мощного телевика (в наличии только 2х), но и стоит аппарат сильно меньше.

    Телефон получил последнее обновление в марте. Больше ничего не выйдет, но Android 13 думаю долго будет оставаться актуальным.

    Имеется поддержка e-sim.

    В комплекте: телефон, чехол (за год поизносился правда, но на первое время хватит), дополнительное защитное стекло и кабель type - с to type - c.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.