Нужен ремонт холодильника Атлант и Самсунг

  • ДОбрый день, Необходим ремонт холодильников, Атлант ХМ 6021 -000, двухкамерный (работает холодильник) нет компрессора на морозилку, нужно купить компрессор (либо сказать какой, я куплю) потом установить, либо продать если есть компрессор на данный холодиМинск
№ 25607063 35 раз 6 дней назад
  • semonov Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    semonov Junior Member Автор объявления

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1320825

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    35
    # 4 апреля 2023 23:16

    ДОбрый день, Необходим ремонт холодильников, Атлант ХМ 6021 -000, двухкамерный (работает холодильник) нет компрессора на морозилку, нужно купить компрессор (либо сказать какой, я куплю) потом установить, либо продать если есть компрессор на данный холодильник.

    холдильник атлант МХМ 1843-20, перестал работать холодильник, морозильник работает, там не знаю что не смотрел.

    Холодильник самсунг кул н кул, двухкамерный. один компрессор, сначала плохо работал холодильник, потом через неделю, перестал морозить морозильник. не знаю что с ним, не смотрел.

    нужен ремонт. Находится рядом с кунцевщиной

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.