Пила сабельная сучкорез (без АКБ)

  • 150,00 р.
  • Витебск тел МТС +37529-714-34-33 В наборе полотно ножовочное по дереву, металлическая щетка для любого применения, лопатка для очистки, удаления коры или плитки, клея или чего другого, новая в работе была 5 минут для проверки, гарантия 5 лет, все доки и уВитебск
№ 25620189 132 раза 1 день назад
  • sereb_feniks Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    sereb_feniks Junior Member Автор объявления

    73

    9 лет на сайте
    пользователь #1466512

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    73
    # 19 апреля 2023 13:37

    Витебск тел МТС +37529-714-34-33 В наборе полотно ножовочное по дереву, металлическая щетка для любого применения, лопатка для очистки, удаления коры или плитки, клея или чего другого, новая в работе была 5 минут для проверки, гарантия 5 лет, все доки и упаковка в наличии. Преимущества, единая аккумуляторная система С1-12В для множества инструментов, Легкий и производительный инструмент с широким спектром применения, регулируемая частота ходов помогает подобрать оптимальный режим работы для каждого материала, металлический корпус редуктора для высокой надежности, возможность фигурного пиления материала, переставной упор для изменения глубины пиления, без ключевой патрон облегчает смену полотна, вспомогательное направляющее приспособление для обрезки ветвей, резиновые накладки на корпусе способствуют удобному хвату и защищают инструмент от повреждений. Компактный и удобный инструмент отлично подойдет для решения не только профессиональных, но и бытовых задач. Активно применяется для работ на приусадебном участке, ремонтных работ в квартирах и загородных домах. Эргономичные мягкие накладки и обеспечивают дополнительную безопасность и оптимальный контроль во время работы. Для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс, металла, пенобетона, газобетона, гипсолита, кирпича (при установке соответствующего полотна), а также широко применяется для демонтажных и монтажных работ. Цена за всё, можно по раздельности, возможен обмен на что либо с доплатой в разные стороны.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.