Камера видеонаблюдения Imou Ranger 2C-D

  • 135,00 р.
  • Высококачественная и проверенная временем камера видеонаблюдения Imou Ranger 2C-D (IPC-TA22CP-D-IMOU), абсолютно новая, запечатанная, FullHD. Бесплатно доставлю, подключу, настрою. Также бесплатно перешлю Европочтой наложенным платежом.Минск
№ 25663848 194 раза 2 дня назад
  • Microcosm Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Microcosm Neophyte Poster Автор объявления

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #585281

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    17
    # 9 июня 2023 15:27

    Высококачественная и проверенная временем камера видеонаблюдения Imou Ranger 2C-D (IPC-TA22CP-D-IMOU), абсолютно новая, запечатанная, FullHD.
    Тел.: (029) 752 54 98.
    Бесплатно доставлю, подключу, настрою. Также бесплатно перешлю Европочтой наложенным платежом. Комплектация полная: USB кабель подключения, блок питания, камера, документация. В наличии 2 штуки из резервного фонда. ПО для работы с ней имеется как для ОС Windows, так и для Android. Идеально подойдет для создания системы видеонаблюдения как в офисе, так и доме, квартире (для наблюдения за ребёнком, престарелыми родителями, животными). Компания Dahua (данная камера её производства) занимается исключительно системами видеонаблюдения и поэтому в надёжности и стабильности работы данной камеры можно быть уверенным на 100%. Никогда не зависает, не теряет Wi-Fi соединение, не теряет заданную начальную точку наблюдения в режиме ведения объекта. Архив пишет как на карту памяти MicroSD (поддержка до 256Gb) так и в облачное хранилище, либо одновременно в оба хранилища сразу. Лично мною было перепробовано множество различных брендов и только данная модель устроила на 100% по надёжности и качеству. Звоните по указанному телефону, с удовольствием проконсультирую, отвечу на любые интересующие вопросы.
    Технические характеристики:
    Умная Wi-Fi камера с панорамной съемкой и наклоном.
    В помещении есть большое пространство, которое остается незамеченным? Новая камера Wi-Fi Ranger 2C вращается и плавно наклоняется в любом направлении, что дает вам возможность с помощью телефона получить полный обзор вашей комнаты в любое время из любого места.
    Обзор всей комнаты:
    От 0 до 355° панорамирование и от -5° до 80° наклон. Камера вращается, делая обзор каждого уголка вашего дома. Полный диапазон обзора обеспечивает отсутствие слепых зон.
    Обнаружение человека:
    Мощная технология обработки изображений быстро обнаруживает человека в поле видимости и сразу отправляет уведомления на ваш смартфон, позволяя вам контролировать важное без ложных оповещений.
    Smart отслеживание:
    При обнаружении движущегося объекта Ranger 2C автоматически управляет своим движением (ведет объект) и отправляет фото человека на ваш смартфон в режиме реального времени.
    Встроенная сирена:
    Камера оснащена встроенной сиреной, которая при срабатывании отпугивают незваных гостей.
    Детекция аномального звукового сигнала:
    Камера отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон, когда обнаруживает плач ребенка или другие нестандартные звуки, позволяя вам знать, что происходит дома, где бы вы ни находились.
    Экономьте деньги за хранение при высокой пропускной способности:
    Камера оснащена усовершенствованной технологией сжатия видео H.265, что обеспечивает лучшее качество видео при скорости в два раза быстрее и с в два раза меньшим объемом файлов, по сравнению с предыдущим стандартом сжатия видео H.264.
    Умное ночное видение с ИК-подсветкой:
    Smart IR автоматически настраивает интенсивность инфракрасных светодиодов, чтобы предотвратить чрезмерное воздействие в режиме ночного видения, так что вы получите более четкое изображение объекта или человека при съемке в ночное время.
    Несколько вариантов хранения:
    Вы можете выбрать, где хранить ваши записи. Камера Ranger 2C WiFi может даже сохранять во всех трех местах одновременно для дополнительного резервного копирования в случае повреждения камеры или сбоя вашей сети.
    MicroSD карты;
    Зашифрованное облачное хранилище Imou;
    NVR
    Imoulife приложение:
    Удаленный просмотр в любое время из любого места. Поддержка мобильного устройства и компьютера. Полная поддержка нескольких языков включая русский.
    Безопасность у вас под рукой:
    С помощью приложения Imoulife вы можете запечатлеть, сохранить, защитить и поделиться важной для вас информацией.
    Работа в режиме реального времени;
    Мгновенные оповещения;
    Запись видео;
    Поддержка системы Умный дом.
    Комплектация:
    Камера - 1 шт.;
    Руководство по быстрому запуску - 1 шт.;
    Блок питания - 1 шт.;
    Кабель питания - 1 шт.;
    Набор саморезов - 1 шт.;
    Монтажная пластина - 1 шт.;
    Карта положения установки - 1 шт.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.