РЕТЕТИТОР по ИЗО в Минске. Дети 9-16 лет. Развитие креативно...

  • 30,00 р.
  • Меня зовут Татьяна и со мной ваши дети раскроют свой творческий потенциал!) 🚀 - Создала и провожу авторские курсы "Акварельная живопись", "Ботаническая иллюстрация", " Городской скетчинг", "Фэшн-иллюстрация" ✏️ -Минск
№ 25669938 57 раз 3 дня назад
  • risovanie-svetom Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    risovanie-svetom Neophyte Poster Автор объявления

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1482521

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 17 июня 2023 14:00

    РЕТЕТИТОР по ИЗО в Минске. Дети 9-16 лет. Развитие креативности и творчества.

    Меня зовут Татьяна и со мной ваши дети раскроют свой творческий потенциал!) 🚀

    Обо мне:
    - Закончила гимназию-колледж искусств в Минске
    - Закончила БНТУ Архитектурный факультет
    - Преподаю 6 лет, с 2018 года

    - Создала и провожу авторские курсы "Акварельная живопись", "Ботаническая иллюстрация", " Городской скетчинг", "Фэшн-иллюстрация" ✏️

    - Веду частные уроки с креативными техниками: коллаж, выцинанка, иллюстрация, скетчинг.
    С развитием креатива через задания: "Город будущего", "Волшебные животные", "Комната своей мечты".
    Создание открыток, упаковок и других предметов дизайна.

    Применяю эффективную систему обучения и уникальные упражнения и задания, это позволит вашим детям научиться рисовать легко и создавать свои авторские творческие работы)

    На фотографиях в галерее работы учеников ➡️

    Хороший преподаватель улучшает результаты обучения в разы! Научитесь рисовать уникально)

    Запись по телефону + 375 (29) 761 95 22
    или пишите на вайбер

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.