Тренажер для ног, бедер и ягодиц LEG MAGIC

  • 95,00 р.
  • Тренажер для ног, бедер и ягодиц LEG MAGIC. Немного б/у (мало использовали). Хорошее состояние. 3 положения высоты ручки. Высота ручки в максимальном положении - 1 м, максимальная длина в разложенном состоянии (в стороны) - 1.05 м. Быстро и компактноМинск
№ 25680596 28 раз 11 дней назад
  • Mihals Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Mihals Neophyte Poster Автор объявления

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #254254

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10
    # 1 июля 2023 14:24

    Тренажер для ног, бедер и ягодиц LEG MAGIC. Немного б/у (мало использовали). Хорошее состояние. 3 положения высоты ручки. Высота ручки в максимальном положении - 1 м, максимальная длина в разложенном состоянии (в стороны) - 1.05 м. Быстро и компактно раскладывается-складывается. Производитель LEG MAGIC. Информация от производителя: Тренажер Leg Magic (Лег Мэджик) для ног, бедер и ягодиц. Тренажер в первую очередь предназначен для укрепления мышц ног и живота. Тренажер для дома, спорта подтягивает и тренирует внутреннюю и внешнюю стороны бедер, ягодицы, а также затрагивает нижние мышцы пресса. Вам понадобится 20-30 секунд тренировки в день. Это время Вам заменит многочасовые посещения тренажерного зал. Тренажер для фитнесса Leg Magic-оптимальный вариант восполнения недостающей силовой тренировки. С помощью этого тренажера вы получите подтянутую фигуру. И самое главное то, что он способен поддерживать в тонусе все тело. В упаковке, инструкция на русском, DVD диск LEG MAGIC с занятиями. По Минску можем помочь с доставкой.
    Цена 95 руб.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.