Dj + караоке (ведущий)

  • 500,00 р.
  • Диджей (DJ) в евро формате (ведущий, караоке)Минск
№ 25686980 107 раз 15 часов назад
  • tamadazvuk Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    tamadazvuk Neophyte Poster Автор объявления

    0

    11 лет на сайте
    пользователь #632954

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 10 июля 2023 07:49 Редактировалось более 8 месяцев назад

    Диджей в евро формате на Ваш праздник. 2.5 кВт звука, свет, дым машина, проектор, световое оформление фотозоны, караоке, в том числе в частные дома, офисы, любая площадка. При желании игры и конкурсы, ведущий, живой вокал. От 500 бр услуги диджея, если нужно ведение + 200 бр. Работаю только со своей аппаратурой. Цены реальны без дополнительных опций. Если Вы ищите супер дёшево, это не ко мне. Я за качество и стабильно хороший результат.
    Дни рождения (юбилеи), свадьбы, гендер пати, корпоративы, открытия магазинов, новогодние праздники. Опыт работы с 2005 года. Отличное настроение праздника и зажигательные танцы гарантированы!!! инста @dmc_rebe

    +375445911603

  • 2681352 Neophyte Poster
    офлайн
    2681352 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2681352

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 июля 2023 11:33

    Добрый день. Подскажите сколько будут стоить ваши услуги. У моей жены день рождения,живем в коттедже в Минске.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.