Доход в день за час от 30$% Пассивный доход.

  • 30,00 р.
  • ТОРГ
  • Доход в день за час 10-30$ можно и больше но я пишу реальные цифры подробнее впишите в телеграмм Ссылка где зарабатываю Связь со мной Вход Бесплатный с сигналами Видио о том как зарегистрироваться видио о том как зарабатываю Всем Успехов!Минск
№ 25712734 108 раз 20 часов назад
  • Denis1805 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Denis1805 Neophyte Poster Автор объявления

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #877040

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 14 августа 2023 17:45 Редактировалось более 6 месяцев назад

    Деньги у вас на счету .

    Копирование моих сделок прибыль 25-30%$ в День

    Видио о том как я торгую

    Ссылка где зарабатываю Торгую ТУТ https://po8.cash/smart/UKQ2jZf8AyHav0

    Связь со мной https://t.me/sleeptsovv

    Вход Бесплатный с сигналами https://t.me/Investing_Group9

    Всем Успехов!

  • kajsar Junior Member
    офлайн
    kajsar Junior Member

    70

    9 лет на сайте
    пользователь #1371371

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 4 октября 2023 08:44

    Добрый день. Интересно, но если в этом ничего не понимаешь ? В какой валюте это всё происходит? Это крипта, или что? С какой суммы можно попробовать, чтобы набить руку? И извините , Вам с этого какой интерес чтобы кто-то ещё зарабатывал ? Заранее спасибо. Но попробовать хотелось бы, но не на большой сумме. На всякий случай +375447922618 вайбер,вацап

  • Denis1805 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Denis1805 Neophyte Poster Автор объявления

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #877040

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    13
    # 5 октября 2023 12:11
    kajsar:

    Добрый день. Интересно, но если в этом ничего не понимаешь ? В какой валюте это всё происходит? Это крипта, или что? С какой суммы можно попробовать, чтобы набить руку? И извините , Вам с этого какой интерес чтобы кто-то ещё зарабатывал ? Заранее спасибо. Но попробовать хотелось бы, но не на большой сумме. На всякий случай +375447922618 вайбер,вацап

    Добрый День , пишите мне в телеграмм

  • 3748149 Neophyte Poster
    офлайн
    3748149 Neophyte Poster

    10

    менее полугода на сайте
    пользователь #3748149

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 декабря 2023 21:23
    kajsar:

    Добрый день. Интересно, но если в этом ничего не понимаешь ? В какой валюте это всё происходит? Это крипта, или что? С какой суммы можно попробовать, чтобы набить руку? И извините , Вам с этого какой интерес чтобы кто-то ещё зарабатывал ? Заранее спасибо. Но попробовать хотелось бы, но не на большой сумме. На всякий случай +375447922618 вайбер,вацап

    Могу помочь с заработком на бирже. Результаты торгов предоставлю по запросу в личку. Старт от 100$.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.