Ведущая ,Музыкант

  • 300,00 р.
  • Бюро Счастья - для вас! У нас есть опыт проведения и огромное желание сделать ваше торжество ярким, весёлым, незабываемым!Жабинка
№ 25712779 173 раза 1 день назад
  • Muziksax Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Muziksax Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3477850

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 14 августа 2023 18:39

    У вас скоро праздник? Ура!!! Бюро Счастья - для вас! У нас есть опыт проведения и огромное желание сделать ваше торжество ярким, весёлым, незабываемым! Мы верим, что каждый праздник должен быть наполнен радостью, смехом и позитивными эмоциями. Поэтому наше Бюро Счастья специализируется на создании незабываемых вечеринок и торжеств. Когда вы обратитесь к нам, вы можете быть уверены, что получите зажигательную программу, прекрасную музыку и драйв на танцполе. Мы предлагаем красивые церемонии, уникальные и весёлые конкурсы, и мы всегда гарантируем, что не будет шуток ниже пояса. Поручив нам организацию вашего праздника, вам останется только настраиваться на веселье. Все остальное мы возьмём на себя. Мы - профессионалы, которые сделают все возможное, чтобы ваше торжество стало незабываемым! Каждая деталь будет продумана до мелочей, чтобы вы и ваши гости наслаждались каждой минутой праздника. Доверьте нам ваше счастливое мгновение, и мы сделаем его по-настоящему ярким и запоминающимся!

    Саксофонист,Ведущая,DJ,Музыка,Украшение залов,Видео
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.