Секундомер, электроника, интеграл.

  • 15,00 р.
  • Телефон указан в подписи и нике Несколько секундомеров. Все рабочие. Без дефектов. * * * - Армед, Китай. 15р. Секундомер электронный Армед JS-307 Секундомер Армед JS-307 в пластиковом корпусе - легкий и удобный прибор для точного измерения времени до сотМинск
№ 25713996 172 раза 5 часов назад
  • 44-7128210 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    44-7128210 Junior Member Автор объявления

    59

    5 лет на сайте
    пользователь #2615637

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    59
    # 16 августа 2023 13:41

    Телефон указан в подписи и нике

    Несколько секундомеров.
    Все рабочие. Без дефектов.
    * * *
    - Армед, Китай. 15р.
    Секундомер электронный Армед JS-307
    Секундомер Армед JS-307 в пластиковом корпусе - легкий и удобный прибор для точного измерения времени до сотых долей секунды. Функционал включает в себя календарь и будильник, что может пригодится, при занятии спортом. На устройстве имеется 4 кнопки - включения|выключения, остановки отсчета, выбора режима и сброса показаний. Источником питания является батарейки.
    Легкий, точный.
    ****************
    - Интеграл ЧС-01, 30р.
    Электронные часы-секундомер Интеграл-ЧС-01 предназначены для измерения текущего времени, а также для измерения интервалов времени. В режиме «секундомер» возможно занесение результатов измерений в память (максимальное число измерений – 10), считывание и стирание результатов измерений.
    *****************
    - Секундомер электронный "Интеграл С-01" (поверяемый), 70р.
    Секундомер электронный "Интеграл С-01" - электронный прибор с автономным источником питания и жидкокристаллическим индикатором (ЖКИ). Принцип работы секундомера электронного основан на использовании кварцевого генератора и микропроцессора, обеспечивающего работу прибора во всех режимах и вывод измерительной информации на ЖКИ. Секундомеры электронные "Интеграл С-01" предназначены для применения в научной и производственной деятельности, спорте и других сферах, в которых требуется точность измерения интервалов времени. Прибор обеспечивает работу в двух режимах – «секундомер» и «часы». Выбор режима и управление в каждом режиме осуществляется соответствующими кнопками. В режиме «секундомер» осуществляются измерения интервалов времени, возможно занесение результатов измерений в память (максимальное число измерений – 10), считывание и стирание результатов измерений. В режиме «часы» осуществляется отображение текущего времени по двадцати четырех часовой шкале в часах, минутах и секундах.
    Секундомеры электронные "Интеграл С-01" являются средством измерений, подвергаются первичной поверке в аккредитованной лаборатории управления метрологии ОАО «ИНТЕГРАЛ»-управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» (аттестат аккредитации BY/112 3.0276). Межповерочный интервал – 1 год. Сведения о поверке отражаются в паспорте изделия, свидетельстве о поверке, а также на знаке поверки (клеймо-наклейке) на задней крышке корпуса прибора.

    - Еще есть Электроника 56.

    +375-44-7128210
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.