Кассетная дека sony TC-K222ESA (TC-K890ES) 1991 г Made in Ja...

  • 1200,00 р.
  • Кассетная дека sony TC-K222ESA (TC-K890ES) 1991 г Made in Japan В хорошем состоянии!Минск
№ 25714301 180 раз 9 часов назад
  • VinylTape Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    VinylTape Neophyte Poster Автор объявления

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3653347

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 16 августа 2023 21:18

    Кассетная дека sony TC-K222ESA (TC-K890ES) 1991 г Made in Japan
    В хорошем состоянии!
    ПАСИКИ И ПРИЖИМНЫЕ РОЛИКИ НОВЫЕ.
    ДИСПЛЕЙ ЯРКИЙ.
    Работает мягко и тихо!
    Касcетная дека SОNY ТС К222 ESА - бoлеe качествeнный вapиaнт eё eвpoпeйского клона Sоny ТС-К890ES, функциониpуeт безупpeчнo,
    пишет и воcпрoизводит просто идеально. Шикaрный аппaрат нaчaлa 90-x из линейки Sоny ЕSРRIT, с нeпpевзойдeнным японcким кaчecтвом
    комплектующих и сбоpки, возможнocтью установки деревянных боковин и с превосходными техническими характеристиками.
    Особенности и основные характеристики: Сквозной канал (три головки), три мотора, два тонвала (подшипник на сапфире),
    прямой привод DIRЕСТ DRIVЕ с кварцевой стабилизацией скорости вращения, моторизованный кассетоприемник с эффективным кассетным стабилизатором,
    LЕD подсветка кассеты. Отключаемые системы динамического подмагничивания НХ-РRО, шумопонижения Dоlby NR В, С и МРХ, автопоиск композиций на ленте АМS,
    большой информативный и яркий дисплей; Ручная двухчастотная калибровка ленты с раздельной регулировкой уровня и тока подмагничивания по трем вариантам
    эквализации. Полностью металлический корпус, управление с ИК пульта ДУ. Наличие отдельного коммутируемого входа СD-DIRЕСТ для записи с проигрывателя СD
    и позолоченные разъемы RСА. Частотная характеристика записи/воспроизведения: 10 - 23000 Гц (tаре IV); Отношение сигнал/шум: более 76 дБ (Тyре IV, Dоlby NR С);
    Детонация: менее 0,022% (WRМS); Потребляемая мощность: 19 Вт (100V, 50Нz/60Нz) Размеры: ширина 430, высота 135, глубина 350 мм, вес около 8 кг.
    Внутренний рынок Японии. 100 вольт.

  • arhipovskiy Member
    офлайн
    arhipovskiy Member

    314

    10 лет на сайте
    пользователь #923390

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 19 августа 2023 10:03

    Здравствуйте .Я возможно что то упустил . Скажите в чём конкретно особенность этой деки. Я про то что ценник слегка меня шокировал .

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 27 августа 2023 13:59 Редактировалось более 8 месяцев назад
    arhipovskiy:

    Здравствуйте .Я возможно что то упустил . Скажите в чём конкретно особенность этой деки. Я про то что ценник слегка меня шокировал .

    Я не понимаю зачем она ( дека) вообще нужна в 2023 году , тем более за такие деньги...Как по мне это равносильно если б видео магнитофон продавали в такую цену , как-то так...

  • VinylTape Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    VinylTape Neophyte Poster Автор объявления

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3653347

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    3
    # 27 августа 2023 17:59

    Почитайте про качество звука на носителях, может тогда что-то поймёте.

  • The_Anthrax Member
    офлайн
    The_Anthrax Member

    421

    7 лет на сайте
    пользователь #2118298

    Профиль
    Написать сообщение

    421
    # 27 августа 2023 23:03 Редактировалось более 7 месяцев назад

    Т.е. CD по сравнению с кассетами ( которые мотать ещё нужно ) отстой по звучанию ???

    Добавлено спустя 58 секунд

    Я уже про разные там Flac и т.д. молчу...

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    А про качество звука не спорю , возможно для 1991 года оно неплохое ... но на дворе ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК !!!Какой ужас!!!

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    Ну выставьте ещё к примеру фотоаппарат плёночный на продажу и говорите о качестве снимков...Просто ППЦ смешно просто.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Не спорю , что его можно сейчас купить как несбывшеюся мечту детства - юности , как предмет интерьера . Но не за такую же цену!!!

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Опять же кассеты к нему купи... чтоб послушать звук детства???

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    Может телефон проводной , дисковый продаёте ? Цена небось рублей 1000-1500 будет тогда???

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.