ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ветеран Труда награждённая медалью, Пенсион...

  • ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ветеран Труда награждённая медалью, Пенсионерка 78 лет, очень добрая Бабушка, моя Мама, случайно забыла раскладной стульчик возле магазина в Минске по ул.Нестерова в середине августа этого 2023г. Данный стульчик самодельный, это подарок бМинск
№ 25714946 142 раза 1 день назад
  • 2924774 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    2924774 Junior Member Автор объявления

    68

    4 года на сайте
    пользователь #2924774

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    68
    # 17 августа 2023 19:49

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Ветеран Труда награждённая медалью, Пенсионерка 78 лет, очень добрая Бабушка, моя Мама, случайно забыла раскладной стульчик возле магазина в Минске по ул.Нестерова в середине августа этого 2023г. Данный стульчик самодельный, это подарок был ей от покойного её мужа, которого недавно не стало. Бабушка очень грустит по своему мужу, а сейчас ещё потеряла и его подарок - раскладной стульчик сделаный его руками. Описание стульчика: 2-е металлические ножки П-образной формы соединённые между собой, сиденье самодельное из двух широких полос тёмного синтетического материала. Данный стульчик был случайно оставлен возле одного из магазинов в Минске по ул.Нестерова. Скорее всего, что возле ЕВРООПТА, недалеко от входа в этот магазин.
    Убедительная просьба к тому кто взял этот стульчик или кто слышал, видел или что-то знает про этот потерянный стульчик или про это событие, позвоните мне, пожалуйста, по номеру телефона: 8-029-857-0-111.
    Давайте поможем вернуть очень хорошему человеку стульчик, частичку радости и светлую память о её муже, моём папе. Того человека, который вернёт данный стульчик моей Маме, я отблагодарю.
    Спасибо за понимание.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.