№ 25715148 157 раз 15 часов назад
  • rockdapump Куратор teamАвтор объявления
    офлайн
    rockdapump Куратор team Автор объявления

    10543

    11 лет на сайте
    пользователь #632740

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10543
    # 18 августа 2023 09:50

    Фотосъемка Фотограф Свадьба Банкет Юбилей и другое

    Фотосъемка
    Свадьба (роспись / банкет / прогулка)
    Банкет / фуршет
    День рождения / юбилей
    Мальчишник / девичник
    И все в таком роде...
    ...
    Портфолио на Фликере. Ссылка на портфолио по запросу
    ...
    Конфиденциальность гарантируется.
    По согласованию с заказчиком фотографии могут храниться у меня на моих носителях неограниченное время. Стандартный срок хранения 6 месяцев на моих носителях. Передача фото – флэшка / CD / DVD / онлайн. Хранение на гугл-диске или яндекс-диске 2 недели.
    Исходники заказчику не передаются.
    Если место съемки удалено от гостиницы «Лучеса» (пересечение Строителей и Черняховки) на расстояние более 2 км, то заказчик по согласованию с исполнителем оплачивает транспортные расходы исполнителя или обеспечивает доставку исполнителя к месту съемки и обратно.
    При проведении мероприятий на открытом воздухе при неблагоприятных погодных условиях (дождь / снег / град и т.д.) съемка может быть приостановлена / прекращена если имеется вероятность повреждения оборудования исполнителя.
    ...
    Стоимость от 45 рублей за час.
    ...
    Фото для объявления специально выбраны без лиц на них. Я же писал про конфиденциальность)))

    УНП СА7194763
    ...
    При заказе съемки мероприятий длительностью от трех часов по субботам с 15 октября по 15 апреля скидка 20%.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.