Книги и альбомы по искусству и живописи на выбор от

  • 40,00 р.
  • ТОРГ
  • Для профессионалов, коллекционеров, студентов и учащихся художественных заведений, всем кто любит искусство, занимается самообразованием и обучением. Редкие коллекционные и подарочные издания. Прекрасный вариант для подарка. Состояние хорошее. Страницы неМинск
№ 25742011 198 раз 31 минуту назад
  • TRjabkina Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    TRjabkina Neophyte Poster Автор объявления

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1830267

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    11
    # 27 сентября 2023 07:36

    Для профессионалов, коллекционеров, студентов и учащихся художественных заведений, всем кто любит искусство, занимается самообразованием и обучением. Редкие коллекционные и подарочные издания. Прекрасный вариант для подарка. Состояние хорошее. Страницы не рваные и не расписанные. Все книги отпечатаны в хороших издательствах, выполненные на специальной и качественной бумаге. Хорошее и высокое качество печати. Цветные и черно-белые иллюстрации
    - Книга. Искусство средневекового Востока. Т.П. Каперова, Н.А. Виноградова. Москва, 1989 год. Состояние хорошее. Без дефектов. С цветными иллюстрациями. Цена при покупке по отдельности за книгу 40 рублей.
    - Альбом Рембрандт. Выпуск из серии «Образ и цвет». Москва. «изобразительное искусство» 1971 год. Цена при продаже по отдельности 40 рублей.
    - Книга . Искусство Эгейского мира. Н.А.Сидорова. Москва, 1972 год. Состояние хорошее. Без дефектов. В обложке. С цветными и черно-белыми иллюстрациями. Цена при покупке по отдельности 40 рублей..
    - Львовская картинная галерея. Альбом. Киев, 1987 год. Цветные иллюстрации. Страницы целые, не рваные. Без дефектов, кроме обложки с обратной стороны, не критично. Цена при покупке по отдельности 55 рублей.
    - WILLIAM HOGARTH. Издание SLOVEHSKE. BRATISLAVA. На языке оригинала. С черно-белыми иллюстрациями. 1959 год. Состояние хорошее. Без дефектов. Цена за книгу 55 рублей.
    - Иконопись Беларуси. XV -XVIII веков. Состояние хорошее. Без дефектов.С цветными иллюстрациями. Подарочное издание в супер обложке. Цена при покупке по отдельности за книгу 65 рублей.
    - Византийская миниатюра. Состояние хорошее. Без дефектов. Подарочное издание с супер обложкой. С цветными иллюстрациями. Цена при покупке по отдельности за книгу 65 рублей.
    Оплата любым способом. При покупке от нескольких единиц рассмотрю ваши реальные предложения по цене.
    Высылаю любой почтой с авансовым платежом. Почтовые расходы за счёт покупателя.
    Район Комаровского рынка. Улица Куйбышева 28. Станция метро Якуба Коласа.
    Самовывоз или могу рассмотреть вариант встречи.
    Вопрос можно задать по мобильному телефону +375295095235 или указанному телефону в Вайбере.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.