Кабель 3RCA - 3RCA (тюльпан) Для Видео Аудио Топ

  • 10,00 р.
  • Звоните на номер +375292101121 Разъём RCA (Radio Corporation of America) - композитный электрический соединительный коннектор («тюльпан», «колокольчик», AV-разъём), широко применяемый в аудио- и видеотехнике. предназначен для одновременной передачи аналоМинск
№ 25743766 59 раз 2 дня назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 29 сентября 2023 16:35

    Звоните на номер +375292101121

    Разъём RCA (Radio Corporation of America) - композитный электрический соединительный коннектор («тюльпан», «колокольчик», AV-разъём), широко применяемый в аудио- и видеотехнике.
    предназначен для одновременной передачи аналогового видео- и аудиосигнала (STEREO) и широко применяется для профессиональных видео- и аудиосистем. С обеих сторон соединительного шнура располагаются по три штекера разъема RCA (традиционный стандарт для аналоговой видео- и аудиотехники).
    Шнур используется для совместной эксплуатации домашних и профессиональных аудио- и видеоустройств (микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, телевизоры, видеоприставки, AV-ресиверы, спутниковые ресиверы и т. п.), с разъемами такого типа. Контакты разъемов имеют золотое напыление для улучшения качества передачи сигнала и снижения потерь.
    Профессиональный уровень надежности достигается благодаря применению качественных материалов и высокотехнологичного уровня исполнения шнура.

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.