Перчатки Накладки Каратэ COBRA Green Hill Размер S

  • 50,00 р.
  • Звоните на номер +375292101121 Перчатки Накладки Каратэ COBRA Green Hill Размер S Накладки для каратэ COBRA предназначены для классического карате. Выполнены из искусственной кожи с пенополиуретановым защитный наполнителем. Имеют надежную систему креплеМинск
№ 25744049 59 раз 1 день назад
  • prognozistru Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    prognozistru Neophyte Poster Автор объявления

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1414526

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    9
    # 30 сентября 2023 08:53

    Звоните на номер +375292101121

    Перчатки Накладки Каратэ COBRA Green Hill Размер S
    Накладки для каратэ COBRA предназначены для классического карате. Выполнены из искусственной кожи с пенополиуретановым защитный наполнителем. Имеют надежную систему крепления и не слетят во время боя.
    - Искуственная кожа
    - Классийческое карате WKF
    Перчатки для каратэ - необходимый аксессуар для тренировок и спаррингов. Они хорошо защищают руки спортсмена от ссадин и травм, минимизируют силу удара в поединках. В зависимости от разновидности каратэ и метода использования, перчатки разделяются на несколько видов.
    Разновидности
    Выбирая перчатки для каратэ, определитесь, для чего они нужны. Не будет лишней консультация с тренером.
    В зависимости от типа тренировки. Есть спарринговые модели и снарядные. Первые имеют хорошую защиту не только для рук спортсмена, но и для тела соперника. Вторые – удобные и надежные при отработке ударов о снаряды. Снарядные модели имеют недостаток в виде неудобства выполнения захватов.
    В зависимости от вида каратэ данный аксессуар бывает с открытым или закрытым большим пальцем, со сгибающимся запястьем и нет. Дополнительно присутствуют фиксирующие резинки на 4 или 2 пальца.
    По цвету. Есть разновидности каратэ, где во время соревнований используются перчатки с белым цветом. Для национальных и международных соревнований WKF используются варианты с традиционными цветами: красные и синие.
    Способ фиксации. В каратэ используются перчатки с плотной резинкой, облегающей запястье, а также с липучками.
    Материал. Большинство производителей предлагают модели, изготовленные из полиэстера или кожзаменителя. В роли наполнителя используется плотная пена, выполняющая амортизационные свойства.
    Как выбрать?
    Выбирая перчатки для каратэ, присмотритесь к моделям от известных брендов: Arawaza, Tokaido, Ayoun, Bulat, Wacoku, ZEZ Sport и так далее. Это надежные и долговечные варианты.
    Правильно определите размер перчаток: XS и S подходят для детей 3-5 и 5-8 лет соответственно, перчатки M – для юных спортсменов 8-13 лет, L и XL – для каратистов от 13 лет.
    Накладки для карате идеально подойдут для отработки ударов и защитят Ваши руки от повреждений. Изделие изготовлено из искусственной кожи и обладает удобной системой фиксации по руке.
    Загнутые с открытой ладонью, крепление на запястье ― эластичная тесьма на липучке, набивка ударной поверхности – поролоновый вкладыш Материал: иск. кожа, хлопок, поролон
    Перчатки – непременный атрибут боксерских поединков. Боксерские перчатки представляют собой надежное оружие бойца. Боксерские перчатки прочно крепятся на руке с помощью манжетки на «липучке» и создают максимальную защиту для рук боксера, предотвращая возможные профессиональные травмы

    +375292101121
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.