Беспроводные Bluetooth наушники Zealot B19 с FM

  • 75,00 р.
  • Новые беспроводные Bluetooth наушники Zealot B19 с fm-радио и слотом для tf-карты. Это одни из лучших в своём ценовом диапазоне. Так же в них применён стандартный, легкозаменяемый аккумулятор. Тел.: 8044-7625375 1). Подходит для: все мобильные телефоны, Минск
№ 25755480 163 раза 5 часов назад
  • vik_2002 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    vik_2002 Senior Member Автор объявления

    575

    15 лет на сайте
    пользователь #157185

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    575
    # 16 октября 2023 14:05

    Новые беспроводные Bluetooth наушники Zealot B19 с fm-радио и слотом для tf-карты. Это одни из лучших в своём ценовом диапазоне. Так же в них применён стандартный, легкозаменяемый аккумулятор.
    http://www.zealot-audio.com/productshow_34.html#detail
    Тел.: 8044-7625375
    1). Подходит для: все мобильные телефоны, планшетные ПК, ноутбуки, любые устройства с функцией Bluetooth или имеющие 3,5-мм аудиоразъем.
    2). Мощный басовый стереоэффект: 40 мм динамики с титановой диафрагмой, настроенные профессиональными специалистами, глубокий басовый стереозвук, наслаждайтесь беспроводной музыкой высокого качества.
    3). Поддержка TF Card Play и FM-радио: Наушники имеют слот для TF-карт, вы можете вставить карту Micro-SD с песнями для воспроизведения музыки; функция FM-радио позволяет слушать радио в любом месте и в любое время
    4). Умная громкая связь: Встроенный скрытый чувствительный микрофон высокой четкости, на самих наушниках есть кнопка ответа на входящие телефонные звонки, чтобы ответить на телефонный звонок, беспроводная громкая связь.
    5). Шумоподавление CVC6.0: Акустическое эхоподавление и шумоподавление эффективно снижают окружающий шум во время разговора, благодаря чему дальний слушатель не слышит внешние шумы, а только то, что вы сказали, как при разговоре лицом к лицу.
    6). Режим воспроизведения музыки через линейный выход: Стандартный 3,5-мм аудиоразъем поддерживает режим линейного воспроизведения, вы можете использовать 3,5-мм аудиокабель для подключения к наушникам, чтобы слушать музыку, даже если у вашего телефона нет функции Bluetooth или наушники разрядились.
    7). Удобны в ношении: Складной дизайн, наушники очень легкие, основанные на эргономичном дизайне, наушники сделаны из мягкой дышащей белковой кожи, обеспечивая вам комфортное ношение.

    <br />
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.