№ 25762558 12 раз 5 дней назад
  • Dimmo Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Dimmo Neophyte Poster Автор объявления

    6

    14 лет на сайте
    пользователь #233563

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    6
    # 25 октября 2023 21:12

    Спр - 3221 станок для резки Резка пенопласта на станке для фигурной резки осуществляется нихромовой струной. Диаметр струны может быть от 0,3мм (при установке 6 струн) до 0,5мм (максимум 2 струны). Регулировка накала нихромовой струны задается с шагом 1%. Скорость резки задается с шагом в 0,1мм. Цена с ноутбуком для управления.
    Управление осуществляется компьютером. Для начала работы вам потребуется только собрать станок и подключить станок к Usb-порту компьютера. Поворотный стол для резки тел вращения и объемных 3D-моделей с зубчатой передачей обеспечивает точность поворота заготовки.Станок резки пенопласта СРП-3221 собирается из алюминиевых рамы, направляющих и портала. Все узлы рамы станка дополнены усиливающими уголками для большей жесткости конструкции. В конструкции использованы решения, обеспечивающие плавное и точное перемещение режущей струны станка фигурной резки пенопласта. Для нагрева струны используется понижающий трансформатор с гальванической развязкой, что обеспечивает высокое качество реза вне зависимости от плотности материала, а так же безопасность оператора от удара электрическим током.
    Более детально можно найти описание в интернете. Рабочая высота 1м, ширина 145-150, длина 220, габариты длина 280 ширина 186 высота 185
    Применим: погонажные (карнизы, наличники, плинтуса)
    утепление труб (скорлупа)
    фасадные элементы, колонны, балясины
    объемные буквы
    пенобоксы
    объемные фигуры
    несъемная опалубка,теплоблоки,термопанели
    литье по газифицируемым моделям
    элементы упаковки безделушки для оформления фотозон, праздников и многое другое

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.