Новинка! Требуются люди на консультации сексолога. Революцио...

  • 130,00 р.
  • Требуются мужчины и женщины на консультации сексолога🧐 Ваш путь к гармоничной интимной сфере начинается здесь. Помогу наладить интимную жизнь и решу любые проблемы в этой сфере.😲👩🏻‍❤️‍👨🏼🥰Минск
№ 25773200 42 раза 2 дня назад
  • 3340194 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    3340194 Junior Member Автор объявления

    70

    2 года на сайте
    пользователь #3340194

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    70
    # 9 ноября 2023 16:53

    Требуются мужчины и женщины на консультации сексолога Ядвиги - Ваш путь к гармоничной интимной сфере начинается здесь!

    Приветствую! Меня зовут Ядвига, и я сексолог высшей категории. Предлагаю вам уникальную возможность наладить гармонию и раскрыть потенциал в вашей интимной сфере через онлайн консультации.

    Как я могу помочь?

    Я специализируюсь на различных аспектах интимной жизни и поддерживаю клиентов в решении разнообразных вопросов, включая:

    1. Партнерские отношения: Помогу разрешить конфликты, улучшить коммуникацию и восстановить близость с партнером.

    2. Сексуальная дисфункция: Предоставлю решения для преодоления проблем с эрекцией, оргазмом, низкой либидо и другими сексуальными расстройствами.

    3. Интимная самооценка: Помогу вам полюбить и принять свое тело, улучшить самооценку и уверенность в себе.

    4. Сексуальное образование: Предоставлю информацию о сексуальном здоровье, безопасности, разнообразии сексуальных практик и методах контрацепции.

    5. Интимная эмоциональная связь: Помогу укрепить эмоциональную связь с партнером, развить интимную эмпатию и повысить удовлетворение в отношениях.

    Мои преимущества

    1. Профессионализм: Как сексолог высшей категор, я обладаю глубокими знаниями и опытом в области сексологии.

    2. Онлайн консультации: Я предлагаю удобные и конфиденциальные онлайн консультации, которые позволяют получить помощь в любом удобном для вас месте.

    3. Индивидуальный подход: Я учитываю уникальные потребности и цели каждого клиента, разрабатывая персонализированные рекомендации и стратегии.

    4. Конфиденциальность: Ваши личные данные и информация о консультациях останутся абсолютно конфиденциальными.

    5. Позитивный и поддерживающий подход: Я создаю доверительную и поддерживающую атмосферу, где вы можете комфортно обсуждать свои вопросы и проблемы.

    Как связаться со мной?

    Для записи на консультацию или получения дополнительной информации, вы можете связаться со мной по следующим контактам:
    Telegram @jadviga_jagyzinskaja

    https://t.me/jadviga_jagyzinskaja

    Я буду рада помочь вам на пути к гармоничной интимной сфере!
    Решите свои интимные вопросы конфиденциально и гарантированно.

    РЕШАЙТЕСЬ!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.