Компьютерная Игра Пенумбра 3. Реквием Лицензия PC

  • 15,00 р.
  • Доставка по Беларуси
    Рассчитать стоимость доставки

    Расчет ориентировочной стоимости доставки

    Чтобы рассчитать стоимость, вам необходимо указать город вашего проживания. Если в списке нет вашего населенного пункта, выберите ближайший.

    Город отправления:
    Город получателя:
    Выберите город

    Для оформления доставки, сообщите продавцу ваши Ф.И.О. и адрес. Продавец передаст их курьеру при отправке вам товара.

    р. 0 р.
  • Penumbra: Requiem (в России известна как Пенумбра 3. Реквием) — дополнение компьютерной игры Penumbra: Black Plague в жанре survival horror, разработанное шведской компанией Frictional Games и выпущенное в 2008 году компанией Paradox Interactive. На терриМинск
Ответить

Как добавить возможность отправки товара курьером

При создании объявления вы можете выбрать опцию «Продать товар с доставкой». Если вы ее не выбрали сразу — это можно сделать позже, при редактировании объявления. К сожалению, возможность продать товар с доставкой доступна не для всех разделов Барахолки.

Как отправить товар

После того как вы согласовали с покупателем цену, условия оплаты и доставки, нажмите на кнопку «Отправить покупателю». В открывшейся форме укажите информацию об отправителе и город получателя. После заполнения формы с вами свяжется оператор РУП «Белпочта» и согласует время прибытия курьера. Ф.И.О. получателя и точный адрес доставки вам необходимо будет передать курьеру.

Как получить товар от продавца

Продавец высылает товар почтовым отправлением. Перед доставкой с вами свяжется представитель РУП «Белпочта». Доставка осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем приема отправления почтовым курьером (срок доставки может быть увеличен на 1 рабочий день и зависит от времени суток, когда была сделана отправка).

Остались вопросы?

Call-центр РУП «Белпочта» с удовольствием

вам поможет – 154
Как отправить/получить посылку?
№ 25774232 30 раз 1 день назад
  • progfd Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    progfd Neophyte Poster Автор объявления

    0

    полгода на сайте
    пользователь #3734721

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 11 ноября 2023 08:24

    Penumbra: Requiem (в России известна как Пенумбра 3. Реквием[2]) — дополнение компьютерной игры Penumbra: Black Plague[3] в жанре survival horror, разработанное шведской компанией Frictional Games и выпущенное в 2008 году компанией Paradox Interactive. На территории России игра издаётся компанией 1С. Данная игра является третьей частью в серии игр Penumbra.
    Игра начинается сразу же после того момента, когда заканчивается вторая часть. Филипп пересылает по электронной почте сообщение со словами «Kill them. Kill them all.» (рус. «Убить их. Всех убить.»), после чего какое-то существо бьет его по голове и он теряет сознание. Через какое-то время Филипп просыпается в подземном сооружении, напоминающем гробницу, и управление переходит игроку.
    Филипп находит окружение довольно знакомым, его охватывает чувство дежавю — всё напоминает уже произошедшее: видит лестницу, которой воспользовался в прошлом, некоторые комнаты точь-в-точь вынуждают выполнить ранее сделанные действия. Например, он попадет в помещение, где огромный вентилятор роняет крутящуюся тень на пол, а проход завален камнями.
    Он проходит 9 уровней-испытаний, в течение которых находит оставленные записи Элоффа Карпентера — того самого, кто оставил запись на кассете в начале предыдущей игры — и слушая подсказки чьего-то женского голоса. Возвышенный, как он про себя говорит, пришёл в этот комплекс полтора дня назад, в записках он оставляет свои мысли по поводу происходящего. В одном из последних уровней он напрямую связывается с сознанием Филиппа. Элофф говорит, что достигнув конца он оказался в ловушке: «Где… где я? Вы меня ещё слышите? Он… обещал мне смерть, тот безумец, а я отказался. Я думал, что моя жизнь будет подвластна мне всегда. Не совершайте моей ошибки — посмотрите, вот я, заперт здесь, как в ловушке. Кругом темнота…» — и игрок на мгновение видит его глазами. Карпентер говорил про Рыжего, «давнего друга» протагониста, тоже связавшимся с ним по рации, как и с Филиппом. Том Редвуд влечёт главного героя к себе и обещает покончить с бесконечным безумием; герой, не имея выбора, просто идёт вперёд. В последнем уровне Филипп приходит в красную комнату-крематорий, где убил Рыжего по его просьбе в событиях первой части игры. Том предлагает войти в печь и сгореть, что и делает Филипп. Перед финальными титрами наконец-то становится ясно, что всё это было бредом умирающего протагониста, всё ещё находящегося в комнате с компьютером. Если принять во внимание слова Элоффа Карпентера, то Филипп, приняв предложение Рыжего, возможно, умер по-настоящему.
    Можно окончить игру и «хорошей» концовкой — для этого нужно просто выйти из красной комнаты через дверь за спиной игрока, после которой Филипп оказывается в знакомой каюте корабля. Возможно, все события всех трёх частей тоже были плодом воображения героя, всё это время спавшего на корабле, а возможно, что это последнее и предсмертное видение Филиппа, так как на стене в каюте висит картина, которой попросту нет в реальном мире. Возможно, Филипп выбрался из научного комплекса, но, скорее всего, погиб. На этом повествование Пенумбры оканчивается.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.