№ 25778289 17 раз 1 день назад
  • beCoral Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    beCoral Neophyte Poster Автор объявления

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1738953

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    20
    # 16 ноября 2023 15:25

    все вопросы по телефону 375-29-5850014
    Автомобильный FM - модулятор с Bluetooth Eplutus FB-09 Hands Free
    Компактный автомобильный трансмиттер (FM-модулятор) FB03 от производственного бренда Eplutus сочетает в себе функционал FM радиоприемника, электронного гаджета для воспроизведения аудиофайлов и музыкальных треков, а также устройства для зарядки смартфонов и планшетов. Источником звуковых данных здесь могут выступать стандартные флеш-носители, карты SD и мобильные телефоны, для чего трансмиттер оснащен USB разъемами и интерфейсом Bluetooth версии V5.0
    Среди полезных функций модулятора Eplutus FB-07 - возможность использования его для ретрансляции с мобильного телефона сигналов громкой связи в режиме hand free, позволяющая водителю не отвлекаться в процессе движения. При этом после окончания разговора трансмиттер автоматически переходит к исходному режиму.
    С помощью штеккера электропитания, подобного разъему прикуривателя, модулятор подключается к бортовой сети авто (12/24В DC) - его достаточно вставить в соответствующее гнездо на панели водителя. Устройство снабжено поворотным шарниром, пультом ДУ и наглядным жидкокристаллическим индикатором.
    Автомобильный FM-модулятор с Bluetooth Eplutus FB-02 позволяет транслировать музыкальные файлы с microSD карты в стерео-систему автомобиля, а также может переключаться на входящие вызовы по громкой связи, если ваш мобильный телефон снабжен интерфейсом Bluetooth. После завершения вызова, FM модулятор продолжит воспроизведение проигрываемого трека. Eplutus FB-05 позволяет одновременно прослушивать музыку, заряжать смартфон и отвечать на вызовы, не отвлекаясь от управления автомобилем.
    Характеристики
    Поддерживаемые аудио форматы MP3, WMA
    Интерфейс 2 USB 5V 3.4A (2.4А и 1А)
    Рабочая частота 206 FM каналов 87.5 - 108.0 МГц
    Диапазон напряжения 12-24V
    Светодиодный LED дисплей да
    Bluetooth V5.0
    Дальность трансляции Bluetooth 10-15 метров
    Комплект поставки
    Автомобильный FM- модулятор с блютуз eplutus FB09 1шт
    Инструкция на русском языке

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.