Экспресс-настройка Инстаграм

  • 150,00 р.
  • Ведение и продвижение Инстаграм: быстро, профессионально, недорогоМинск
№ 25788694 79 раз 1 день назад
  • Puhliy Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Puhliy Neophyte Poster Автор объявления

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1489887

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 1 декабря 2023 14:39

    Предлагаю Вашему вниманию такую популярную услугу, как экспресс-настройка Инстаграм.

    Перечень моих работ:
    - Регистрация аккаунта (если Вы зарегистрировали его самостоятельно – работаю с созданным Вами профилем).
    - Оформление визуала (аватар, обложки Актуального, описание профиля, геолокация).
    - Написание и выкладка постов+подбор картинок+хештеги (3 штуки).
    - Создание и выкладка Сторис (9 штук).
    - Добавление подписчиков из числа Вашей целевой аудитории, чтобы аккаунт не выглядел пусто (20 новых аккаунтов).

    Такая комплексная экспресс-настройка «под ключ» стоит 150 рублей. Срок настройки – до 5-ти рабочих дней.

    В результате Вы получаете Инстаграм-визитку в своём фирменном стиле, наполненную уникальным и цепляющим контентом. Далее Вы можете продвигать профиль самостоятельно либо я и с этим готова Вам помочь (стоимость за месяц работы определяется индивидуально).

    Экспресс-настройка Инстаграм - оперативный и недорогой вариант для новичков, которых нужно быстро раскрутить.

    Обращайтесь, буду рада Вам помочь!

    По всем вопросам звоните/пишите (Viber, Telegram):
    +375 29 199 15 28 (Даша)

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.