Гитара (online курс)

  • 40,00 р.
  • Удаленное обучение игре на гитаре. Уникальная, авторская методика обучения "Основы гитарного мастерства", созданная на основе многолетнего опыта работы с учениками разного возраста. Начальный курс состоит из 10 уроков.Минск
№ 25794038 15 раз более 1 месяца назад
  • alexey124 Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    alexey124 Junior Member Автор объявления

    32

    9 лет на сайте
    пользователь #1406775

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    32
    # 9 декабря 2023 12:18

    Удаленное (online) обучение игре на гитаре. Уникальная, авторская методика обучения "Основы гитарного мастерства", созданная на основе многолетнего опыта работы с учениками разного возраста. Начальный курс состоит из 10 уроков. После окончания курса вы получите такой объем знаний, который позволит вам в дальнейшем самостоятельно изучать инструмент. Вы сможете играть по нотам, аккомпанировать себе, будете владеть основными приемами звукоизвлечения, изучите все основные аккорды и т.д. По всем основным темам начального уровня специально записаны видеоматериалы, на которых, крупным планом и графикой показаны все нюансы и сложные моменты конкретной темы. Эти видеоматериалы, в дополнение к основному курсу, помогают быстрее и качественнее освоить инструмент. Оплата за каждый урок. Длительность урока 45 минут. Стоимость урока 40 бел. руб. Она складывается из 10 лет учебы и 25 лет практического преподавательского опыта! Помните, хорошая вещь, как и качественное образование не может стоить дёшево!
    Viber: +375296911771 , Telegram: https://t.me/Great_Sound , Skype: aparkov

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.