Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 (Ye...

  • 660,00 р.
  • ТОРГ
  • Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 (Yellow Switch) НОВАЯ. Не пользовались. Цена новой на 4play . by / klaviatury / razer _ blackwidow _ tournament _ chroma _ v2 _ yellow _ switch / - около 800р. ТОРГ!!! Предлагайте цену. Возможен обмен на другиМинск
№ 25797178 94 раза 1 час назад
  • ZorgeRed MemberАвтор объявления
    офлайн
    ZorgeRed Member Автор объявления

    134

    3 года на сайте
    пользователь #3225884

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 13 декабря 2023 18:46

    Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 (Yellow Switch)
    НОВАЯ. Не пользовались.
    Цена новой на 4play . by / klaviatury / razer _ blackwidow _ tournament _ chroma _ v2 _ yellow _ switch / - около 800р.
    ТОРГ!!! Предлагайте цену. Возможен обмен на другие комплектующие для ПК/сервера, ноутбук - но только с ЯВНЫМ перевесом в мою пользу по разнице цен рынка.

    Клавиатура с самым высоким быстродействием среди всех клавиатур Razer. В условиях интенсивного соревновательного матча каждая миллисекунда является решающей для укрепления преимущества над соперником.
    Благодаря данной клавиатуре все это станет возможным. Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma V2 — это самая быстрая клавиатура для киберспортсменов. Благодаря механическим переключателям Razer™, удостоившимся множества наград, и новой технологии мгновенного срабатывания (Instant Trigger Technology, ITT) компании Razer эта клавиатура оснащена всем необходимым для обеспечения нового уровня скорости в игре. За счет компактных размеров и отсоединяемому USB-кабелю ее можно с легкостью убрать в рюкзак и взять с собой на следующий матч.
    Новая технология Razer Instant Trigger немедленно отправляет сигнал в вашу систему, устраняя необходимость в задержке сигнала. Благодаря этому вы получаете лучшую в отрасли скорость во что бы то ни стало.
    Механические переключатели Razer, разработанные специально для игр, обеспечивают оптимизированные точки срабатывания и сброса, поэтому команды выполняются именно так, как следует.
    Благодаря конструкции с десятью клавишами клавиатура обеспечивает все необходимое, освобождая при этом место на рабочем столе. Благодаря элегантному форм-фактору и съемному USB-кабелю клавиатура идеально подходит для путешествий.
    Благодаря прилагаемой магнитной эргономичной подставке для запястий, которая легко фиксируется на передней части клавиатуры, вы будете чувствовать себя комфортно, независимо от того, насколько интенсивны ваши игровые марафоны.
    Выбирайте из предварительно загруженных световых эффектов или создайте свою собственную уникальную палитру цветов, чтобы получить незабываемые впечатления от игры благодаря 16,8 миллионам вариантов цвета Razer Chroma.

  • serge_le Member
    офлайн
    serge_le Member

    429

    17 лет на сайте
    пользователь #75538

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 24 февраля 2024 23:51

    русская раскладка есть?

    хавайся ў бульбу
  • ZorgeRed MemberАвтор объявления
    офлайн
    ZorgeRed Member Автор объявления

    134

    3 года на сайте
    пользователь #3225884

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    134
    # 25 февраля 2024 17:21
    serge_le:

    русская раскладка есть?

    Нет.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.