Куколки-брошки, куколки-брелочки и котик-брошка.

  • 12,00 р.
  • Предлагаю Вашему вниманию миниатюрные текстильные куколки-брошки высотой 9 см. Думаю девочкам будет приятно иметь такую куколку, ведь ее можно не только носить на одежде и так далее, с ней можно и поиграть))). Куколки сделаны очень аккуратно. Использован Гомель
№ 25797294 59 раз 1 день назад
  • галятоля MemberАвтор объявления
    офлайн
    галятоля Member Автор объявления

    237

    12 лет на сайте
    пользователь #488102

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    237
    # 13 декабря 2023 21:30

    Предлагаю Вашему вниманию миниатюрные текстильные куколки-брошки высотой 9 см. Думаю девочкам будет приятно иметь такую куколку, ведь ее можно не только носить на одежде и так далее, с ней можно и поиграть))). Куколки сделаны очень аккуратно. Использован новый, качественный хлопок, холлофайбер, кружева. Цена одной брошки 12 руб.
    2. Котик сделан из натуральной кожи и биссера. Размер примерно 5.5х5 см. Цена 10 руб.
    3. Куколки-брелочки ростом 11 см.. Брелочки сделаны очень аккуратно.Использован новый, качественный хлопок, джинсовая ткань, холлофайбер, кружева, бисер, нитки мулине,шнурок декоративный. Цена за один брелок 12 руб.
    Также в моих объявлениях вы найдете : мадам-брошки из фетра, шляпки-брошки из фетра, Тильды - хранительницы ватных палочек или дисков , котов Саймонов на присосках - аксессуар в машину на стекло и вязаные корзинки для детской кроватки. Цены разные. Выбирайте)))
    Цена указана за одну брошку или котика.
    Высылаю почтой или наложенным платежом.

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.