Дизайнер интерьеров. Проект или консультация

  • 10,00 р.
  • Дизайнер интерьеров. Проект или консультацияМинск
№ 25804646 11 раз 8 дней назад
  • Бродяга_Джон Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Бродяга_Джон Neophyte Poster Автор объявления

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #908624

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    4
    # 25 декабря 2023 23:56 Редактировалось более 1 месяца назад

    здравствуйте!
    меня зовут Евгений
    |
    консультация или проект от опытного дизайнера, бывшего строителем и прорабом
    |
    Стоите на пороге выбора квартиры или ремонта? Я, как дизайнер, бывший строителем и прорабом, готов помочь вам сделать грамотный проработанный проект или проконсультировать Вас перед покупкой или ремонтом квартиры или дома!
    |
    Что я предлагаю?
    • Консультации по темам дизайна и декорирования интерьеров, ремонта, материалов, технологий (в том числе умный дом) и подрядчиков
    • Дизайн-проект. Полный или частичный
    • Авторский надзор
    |
    В полный проект входит:
    • чертеж обмеров
    • планировочные решения - до 10 вариантов
    • разработка дизайна
    • много визуализаций и видео
    • строительные чертежи и развертки
    • спецификация
    |
    Почему выбирают меня?
    • Дизайнер, бывший строителем - я хорошо понимаю, что проектирую
    • Уникальное сочетание практических и теоретических знаний и навыков в сфере строительства и проектирования
    |
    Не упустите возможность получить ценные знания и советы от профессионала! Свяжитесь со мной уже сегодня! Можете позвонить по номеру или написать здесь или в любой мессенджер!
    +375 29 550 77 11

    разум обычно ищут в космосе
  • Nika-1777 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika-1777 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1734823

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 марта 2024 17:55

    Добрый день . Интересует дизайн-проект маленькой хрущёвки , общая площадь 46,7 м, (2 комнаты , с/у, коридор, кухня).сколько будет стоить весь проект, возможно ли сделать проект на с/у, коридор и кухню. Спасибо! Мой телефон 80296341183.

    108 ;)
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.