CD-MP3 проигрыватель для DJ Pioneer MEP-7000

  • 1700,00 р.
  • Продам Профессиональный Dj проигрыватель CD-MP3 дисков Pioneer MEP-7000Минск
№ 25811788 23 раза 10 часов назад
  • kofe5 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    kofe5 Neophyte Poster Автор объявления

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #585063

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    10
    # 8 января 2024 19:43

    Продам Профессиональный Dj проигрыватель CD-MP3 дисков Pioneer MEP-7000

    Pioneer MEP-7000 представляет собой мультимедийный развлекательный проигрыватель, оснащенный широким диапазоном функций для представлений на развлекательных и других мероприятиях, что вместе с великолепными рабочими характеристиками делает его идеальным выбором для профессионального мобильного использования ди-джеями. Позволяя выполнять воспроизведение как нормального, так и манипуляторного типа, проигрыватель обеспечивает оптимальную поддержку для диджейской игры следующего поколения.
    В режиме нормального воспроизведения, диджейская игра может выполняться не только с обычными музыкальными компакт-дисками(CD-DA), но и музыкальными файлами (MP3, AAC и пр.), записанными на запоминающее устройство USB, такие как карты памяти USB или внешние накопители на жестких дисках (HDD), наряду с CD-ROM и DVD-ROM.
    Кроме того, подключив данный проигрыватель к компьютеру, на котором установлено программное обеспечение DJS из комплекта поставки проигрывателя, с помощью DJS данный проигрыватель можно назначить в качестве выходного аудиоустройства, что обеспечит полную интеграцию и бесшовные переходы в диджейской игре с использованием не только музыки, сохраненной на запоминающих устройствах USB и дисковых носителях, но также и музыкальных дорожек, сохраненных в компьютере.
    Проигрыватель также отличается широкой поддержкой мультимедийных форматов, что делает ненужными волнения по поводу отдельных типов носителей. В то же время проигрыватель оснащен высокофункциональным графическим пользовательским интерфейсом на центральном экране. Эти функции упрощают поиск и выбор желаемых дорожек в большой массе музыкальных библиотек и исключает необходимость ручного переключения между различными источниками с помощью микшера.
    С другой стороны, узел управления наследует традиции проигрывателей PIONEER серии CDJ, что отображается в расположении органов управления на панели, функциях и методах работы; подсоединив узел управления к компьютеру (питание через шину USB), музыку из программы DJS, включенной в комплект поставки, можно воспроизводить с использованием подлинного "манипуляторного стиля диджейской игры", без необходимости работы с мышью или клавиатурой.
    СТОЙКОСТЬ К ВИБРАЦИИ
    Проигрыватель оснащен "противоударной памятью" и плавающим механизмом, используемым в автомобильных аудиосистемах серии Carrozzeria про

    изводства Pioneer, что обеспечивает отличную устойчивость к вибрациям, исключающую пропуски звука.

    Алексей
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.