Сборка/настройка ферм для майнинга.

  • 1,00 р.
  • Предлагаю услуги по консультации при покупке, сборке и настройке ферм для майнинга на видеокартах и ASIC. Помогу с выбором оптимальных комплектующих, прошивкой, разгоном и даунвольтом видеокарт, а также тестированием и проверкой б/у оборудования. ПредостаМинск
№ 25816227 44 раза 9 часов назад
  • JackSreetFlush Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    JackSreetFlush Neophyte Poster Автор объявления

    0

    11 лет на сайте
    пользователь #637898

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 15 января 2024 21:11

    Предлагаю услуги по консультации при покупке, сборке и настройке ферм для майнинга на видеокартах и ASIC. Помогу с выбором оптимальных комплектующих, прошивкой, разгоном и даунвольтом видеокарт, а также тестированием и проверкой б/у оборудования. Предоставляю техническую поддержку, обслуживание, мониторинг и настройку уже имеющегося оборудования за фиксированную плату или процент от добытого. Также помогаю с размещением ферм (электричество + %).
    Владею опытом запуска и обслуживания ферм промышленного масштаба (свой объект в Великом Камне с полученным резиденством).
    Также оказываю помощь в создании криптокошельков, выводе/вводе средств и обмене BTC/USDT на P2P.
    +375259515535

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.