Требуется ремонт Nissan Murani Z50 2003

  • Требуется отремонтировать машину Nissan Murani Z50 2003, а именно 1. Заменить манжеты 8 штук на двигателе за маховиком, редукторах передний и задний в вариаторе на гидротрансформаторе. Переделать фишку на вариатор (переломались провода), так же разобратьМинск
№ 25822797 3 раза 13 дней назад
  • warlokc123 MemberАвтор объявления
    офлайн
    warlokc123 Member Автор объявления

    433

    12 лет на сайте
    пользователь #405402

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    433
    # 26 января 2024 13:47

    Требуется отремонтировать машину Nissan Murani Z50 2003, а именно
    1. Заменить манжеты 8 штук на двигателе за маховиком, редукторах передний и задний в вариаторе на гидротрансформаторе. Переделать фишку на вариатор (переломались провода), так же разобраться с лямбда зондами (припаять к проводам фишки). Устранить течи остальные по двигателю. Долить рабочие жидкости до установленных уровней. С вариатора выгнало все масло из за обрыва масляной магистрали (шланга), заменить шланг.
    2. Заменить цепь и натяжитель цепи, ремонт генератора.
    Машина на организации, оплата путем перечисления денежных средств на счет исполнителя после подписания акта приемо-сдачи выполненных работ. Закупка запчастей производится исполнителем самостоятельно.
    Цены и сроки писать в личку (не звонить) по принципу этапов указанных выше: 1-цена, 2-цена. С выбранной организацией будет заключен договор. Спасибо
    УНП 193038363

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.