Теннисная ракетка Yonex EZONE 98 Tour (315г) - небесно-голуб...

  • 350,00 р.
  • Теннисная ракетка Yonex EZONE 98 Tour (315г) - небесно-голубой + струна + сервис Этот предмет предназначен для хороших теннисистов, которые рассчитывают на максимальный уровень контроля. Низкая жесткость и технология VDM дополнительно улучшают ощущение, чМинск
№ 25823831 57 раз 2 дня назад
  • hayam Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    hayam Neophyte Poster Автор объявления

    0

    1 год на сайте
    пользователь #3529395

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 28 января 2024 11:47

    Теннисная ракетка Yonex EZONE 98 Tour (315г) - небесно-голубой + струна + сервис Этот предмет предназначен для хороших теннисистов, которые рассчитывают на максимальный уровень контроля. Низкая жесткость и технология VDM дополнительно улучшают ощущение, что приводит к большей точности на площадке. Расположение струн представляет собой идеальное сочетание доступа к вращению и контроля. Вес 315 г обеспечивает большую стабильность, что в сочетании с использованием технологий AERO SHAPE и 2G NAMD-SPEED позволяет добиться хорошей динамики ударов. Изменяемый профиль рамы является ответом на требования современного тенниса. Другие используемые технологии: ISOMETRIC, O.P.S. Б,у в хорошем состоянии .
    Вес 315 грамь, ручка 4 ,голова 98 in, баланс 320мм. Струнная формула 16x19, материал: высокомодульный графит. 35

    0руб

    Плохо о нас думаю те, кто хуже нас. Те, кто лучше нас, им не до нас...
Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.