Тюльпаны , большие букеты,опт и мелкий ...

  • 2,00 р.
  • Тюльпаны к 14 февраля и к 8 Марта.Оптом и мелким оптом.Организациям и частным лицам. Цены на мелкий опт уточняйте по телефонам. В розницу-большие букеты. Выращиваем в Минске(Минский р-н,Колодищи,4 км от МКАД).Самовывоз из Колодищи,ул.Минская (центральныеМинск
№ 25830427 7 раз более 1 месяца назад
  • novic58 Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    novic58 Neophyte Poster Автор объявления

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1241408

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    2
    # 6 февраля 2024 16:47

    Тюльпаны свежесрезанные.Оптом и мелким оптом. Организациям и частным лицам. .Цены рекомендуем уточнять по телефонам. Скидки и наценки от количества.В розницу-большие букеты. Выращиваем в Минске(Минский р-н,Колодищи,4 км от МКАД).Самовывоз из Колодищи,ул.Минская (центральные Колодищи,до переезда(почти Минск)).Либо платная доставка по Минску по договоренности.Большой выбор сортов: классические тюльпаны, махровые(пионовидные) тюльпаны , бахромчатые тюльпаны .Все цвета. Опыт работы в выгонке и подборе сортов -15 лет. Свежая срезка. Модные современные сорта. Все цвета. Оптовые цены и скидки в зависимости от количества ,вида ,вида упаковки и срока заявки. .Звоните.
    Тел.+375-29-758-13-59,+375-44-753-94-56

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.