№ 25833525 39 раз 4 дня назад
  • Konctryktor Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Konctryktor Neophyte Poster Автор объявления

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2012266

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    21
    # 11 февраля 2024 15:24

    вам нужна мебель? но средства ограничены. готов оказать вам помощь в осуществлении задуманного.выполню проект вашей будущей мебели по вашим эскизам. проект будет состоять из файла базис-мебельщик с которым работают все ведущие производства мебели, в котором будет указана вся присадка для сборки и все необходимые размеры для распила и оклейки кромкой. так же входит файл пдф с схемами для сборки каждого элемента вашей мебели. файл с необходимой фурнитурой. вам останется только разослать онлайн файл с базис-мебельщик по производствам по которому выполнят просчет по стоимости и срокам изготовления,выбрать кто вам удобнее и лучше. все необходимые сопровождения при распиле я оказываю сам.
    вызвать сборщиков или собрать самостоятельно по схемам которые у вас уже будут на руках.
    и в оконцовке наслаждаться своей новой мебелью с мыслями что вы в итоге получили стоимость ниже чем если бы заказывали под ключ процентов на 30. выгода очевидна в наше современное время когда можно все делать не выходя из дома.
    мой опыт работы более 20 лет доказывает что можно экономить там где другие накручивают стоимость на свои услуги.
    сроки изготовления вашего проекта при наличии исходных данных составляют от 2-х до 5 дней в зависимости от изделия.
    буду рад сотрудничеству с вами!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.