Плита газовая Ardo (Италия) ширина 60см с газовой духовкой

  • 280,00 р.
  • Плита газовая Ardo (Италия) с газовой духовкой и грилем. Отличное качество, работает без вопросов, хорошо готовит блюда и выпечку в духовке: равномерно нагревает и хорошо держит температуру. Электроподжиг. БЕЗОПАСНОСТЬ: эта плита снабжена системой безопасМинск
№ 25833615 53 раза 1 день назад
  • olegt2004 Senior MemberАвтор объявления
    офлайн
    olegt2004 Senior Member Автор объявления

    504

    13 лет на сайте
    пользователь #349244

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    504
    # 11 февраля 2024 17:05

    Плита газовая Ardo (Италия) с газовой духовкой и грилем. Отличное качество, работает без вопросов, хорошо готовит блюда и выпечку в духовке: равномерно нагревает и хорошо держит температуру. Электроподжиг.
    БЕЗОПАСНОСТЬ: эта плита снабжена системой безопасности газ-контроль. Она распространяется не только на горелки, но и на духовку. Эта система состоит из двух элементов — термопары и блокирующего устройства. Термопара чутко реагирует на снижение температуры (в случае погашения пламени), а при помощи блокиратора отключается подача газа. Система предотвращает скопление газа в духовке или в помещении кухни и предотвращает опасные ситуации.
    Дверца духовки снабжена термоотражающим стеклом термостоп, за счет чего не происходит ее нагрев во время работы духовки.
    ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ: четыре газовые горелки: большая — 3,1 кВт, две средние — 1,8 кВт, малая — 1 кВт, электроподжиг.
    ДУХОВКА: газовая, объем — 56 л, газовый гриль, электроподжиг, подсветка.
    УПРАВЛЕНИЕ: четыре поворотных переключателя мощности горелок, регулятор температуры духовки, аналоговый таймер, кнопка включения освещения в духовке.
    Размеры: ширина 60см, глубина 60см, высота 85см. Тел. +375299780505

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.