RODE Stereo VideoMic

  • 330,00 р.
  • Микрофон Stereo VideoMic Pro обеспечивает высокое качество. Идеален для видеооператоров, для записи музыки и аудиосцен с ощущением реалистичной окружающей атмосферы.Брест
№ 25837236 14 раз 27 дней назад
  • Aliaksandr_Brest Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    Aliaksandr_Brest Neophyte Poster Автор объявления

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3424129

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    1
    # 17 февраля 2024 13:39

    Микрофон Stereo VideoMic Pro обеспечивает высокое качество.
    Идеален для видеооператоров, для записи музыки и аудиосцен с ощущением реалистичной окружающей атмосферы.
    Stereo VideoMic Pro обладает возможностью применения на цифровых зеркальных фотоаппаратах, бытовых и профессиональных видеокамерах.
    Встроенная антивибрационная система обеспечивает превосходную вибро- и шумоизоляцию, которые в противном случае могут ухудшить качество записи.
    Удобно расположенные переключатели на задней части корпуса микрофона позволяют управлять питанием, уровнями сигнала и фильтром на 75Гц, который вырезает шум, производимый работой кондиционеров, транспорта и других нежелательных помех низких частот.
    Аттенюатор (PAD) на -10dB позволяет уменьшить чувствительность микрофона в ситуациях, таких как громкая живая музыка или громкий шум на спортивных мероприятиях.
    Stereo VideoMic Pro имеет переключатель для усиления сигнала на + 20дБ для записи более высокого качества на цифровые зеркальные камеры. Как правило низкокачественное предусиление таких камер можно уменьшить за счет усиления сигнала с микрофона, что приводит к более низкому уровню шума и гораздо чистой записи.
    ОТЛИЧНЫЙ МИКРОФОН!!!

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.