Укладка плитки

  • 30,00 р.
  • Плиточник Минск, частный мастер - укладка плитки плиточные работы любой сложности укладка плитки, кафеля, мозаики и керамогранита плиточные работы в ванной, туалете, на кухне и в коридоре, от маленьких до больших объёмов укладка плитки под ключ в МинМинск
№ 25842421 16 раз 27 дней назад
  • banned.tiler Neophyte PosterАвтор объявления
    офлайн
    banned.tiler Neophyte Poster Автор объявления

    0

    полгода на сайте
    пользователь #3733674

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    0
    # 25 февраля 2024 00:40

    Плиточник Минск, частный мастер - укладка плитки

    Плиточные работы любой сложности!
    Укладка плитки, кафеля, мозаики и керамогранита
    плиточные работы в ванной, туалете, на кухне и в коридоре, от маленьких до больших объёмов
    Укладка плитки под ключ в Минске
    - гарантия на все выполняемые работы
    Я работаю без посредников. Это означает, что Вы не будете переплачивать при заказе работ по укладке плитки. Кроме того, Вы работаете напрямую с конкретным плиточником, а не с фирмой, которая назначает неизвестных людей.
    Поскольку я укладываю плитку без посредников, и мне не нужно отдавать часть оплаты в фирму, я могу брать за качественные работы меньше, чем берут мои конкуренты. Кроме того, я предоставляю скидку от объема работ.
    Быстро не означает плохо! Огромный опыт и наличие профессионального инструмента позволяют мне выполнять работы по укладке кафеля с высокой скоростью без ущерба качества. Это означает, что Вам не придется долго ждать завершения ремонта, например, в ванной или туалете. Согласитесь, что пользоваться туалетом и ванной во время ремонта очень неудобно. Именно поэтому, я всегда выполняю работы по укладке плитки максимально быстро, чтобы помочь Вам завершить Ваш ремонт быстрее. связаться со мной можно по тел. +375297522020
    Tik Tok @repair_by

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.