Ищу напарника по ремонту ноутбуков

  • Мы СЦ по ремонту ноутбуков Так вышло , что 70% что приносят на ремонт ,это не BGA пайка, а замена матриц, переклеить клавиатуру, установить систему ,сделать корпус. заменить разъем питания. Так вот, мой основной человек уехал в Германию, теперь я личМинск
№ 25843444 7 раз 18 часов назад
  • WorkNote Junior MemberАвтор объявления
    офлайн
    WorkNote Junior Member Автор объявления

    47

    8 лет на сайте
    пользователь #1925025

    Профиль
    Написать автору
    Все объявления продавца

    47
    # 26 февраля 2024 14:37

    Мы СЦ по ремонту ноутбуков
    https://remont-noutbuka.by/

    Так вышло , что 70% что приносят на ремонт ,это не BGA пайка, а замена матриц, переклеить клавиатуру, установить систему ,сделать корпус. заменить разъем питания.
    Так вот, мой основной человек уехал в Германию, теперь я лично закрываю эти вопросы, но устал. ищу себе партнера мастера, который готов закрывать все эти вопросы, в среднем 5-6 устройств в день.
    Оплата сдельная.
    Если есть дополнительные навыки, цепи питания, биосы шить и прочее, приветствуется, значит работы будет больше, но их закрывает мой инженер по более сложным ремонтам, в мобилках разъемы менять или модуля умеешь ,тоже думаю будет плюсом )

    Интересует человек обязательно с опытом работы в других СЦ.
    Работа исключительно в мастерской на Захарова, по рабочему графику.

    Рабочее место укомплектовано,если чего-то не хватает , докупим.

    Для контакта со мной писать только в телеграм +375292391118

Советы по безопасности
  • Избегайте переходов по внешним ссылкам для получения или отправки платежей.
  • Не делитесь личной информацией, такой как номер паспорта или коды безопасности ваших банковских карт.
  • Если кто-то просит вас совершить предоплату, перейти в другой мессенджер или предлагает сомнительную ссылку для совершения финансовых операций, это может быть признаком мошенничества. Пожалуйста, сообщите об этом в службу поддержки.